Netzwerk Router 1000Mbit/S Produktübersicht

Netzwerk Router 1000Mbit/S – sicher und leistungsstark für den drahtlosen und verzögerungsfreien Zugang zum Internet, preisgünstig und umgehend lieferbar! Netzwerk Router 1000Mbit/S zeichnen sich durch eine hohe Verbindungsgeschwindigkeit und einfache Konnektivität aus und sind mit integrierten Firewall Softwarekonzepten ausgerüstet. Ob für Ihren Arbeitsbereich oder das optimal ausgerichtete Heimnetzwerk für Ihr Smartphone, Ihr Tablet oder Ihren Computer, ein Netzwerk Router 1000Mbit/S als multifunktioneller All-in-one Router mit eingebautem Modem und IP-Telefonie funktioniert perfekt.

Netzwerk Router 1000Mbit/S in verschiedenen Ausführungen werden sowohl in Telefonieshops, IT-Abteilungen in Kaufhäusern sowie im Fachhandel geführt, doch das Angebot ist oft nur limitiert und weniger kostengünstig. Sie interessieren sich für ein Netzwerk Router 1000Mbit/S, dass den modernen Anforderungen in Hinsicht auf perfekte Konnektivität und schnellen Internetzugang entspricht und gleichzeitig mit einem erstklassigen Preis-Leistungsverhältnis aufwarten kann!

Ein Besuch auf unserer online Seite wird Sie von dem breitgefächerten, qualitätsvollen Produktangebot für Netzwerk Router 1000Mbit/S überzeugen. Hier bekommen Sie dank der vielen positiven Kundenbewertungen zu bestimmten WLAN Modellen einen fantastischen Überblick über leistungsschnelle und zuverlässige WLAN-Router, die ausgezeichnete Bewertungen von Nutzern erhalten haben. Machen Sie sich mit den zahlreichen auserwählten Routermodellen bei den global angesehenen Anbietern Amazaon und Ebay vertraut, vergleichen Sie stressfrei und komfortabel von Zuhause aus Netzwerk Router 1000Mbit/S renommierter Hersteller und finden Sie Ihr Netzwerk Router 1000Mbit/S zu den bestmöglichen Konditionen!

Netzwerk Router 1000Mbit/S – eine Empfehlung

Für alle Leute, die sich schnell entscheiden können, sei der folgende Netzwerk Router 1000Mbit/S ans Herz gelegt.

D-Link Netzwerkkarte PCI 10/100/1000MBit/s WoL DGE-528T
D-Link DGE-528T - Netzwerkadapter - PCI Low-Profile - Gigabit Ethernet
Netzwerkkarte, 1GbE NIC Quadport (PCI-E x1, 1000Mbit/s)
DELL Netzwerkkarte 540-BBHB 1Gbps PCI-Express- x4, Anzahl Ports: 4, Schnittstellen: RJ-45 (Ethernet), Schnittstellengeschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Formfaktor: Low-Profile, Anwendungsbereich: Enterprise, Anschlussart: PCI-Express- x4, PCIe, Low...
Netzwerkkarte, 1GbE NIC Quadport (1000Mbit/s)
DELL Netzwerkkarte 540-BBGX 1Gbps PCI-Express- x4, Anzahl Ports: 4, Schnittstellen: RJ-45 (Ethernet), Schnittstellengeschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Formfaktor: Full-Height, Anwendungsbereich: Enterprise, Anschlussart: PCI-Express- x4, PCIe, full...
Cisco - GLC-T - GLC-T 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul NEW
GLC-T 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Netzwerkkarte, 10GbE NIC Dualport (PCI-E x1, 10000Mbit/s)
DELL Netzwerkkarte BC 57416 FH DP 540-BBUO, Anzahl Ports: 2, Schnittstellen: RJ-45 (Ethernet), Schnittstellengeschwindigkeit: 10 Gbit/s, Formfaktor: Full-Height, Anwendungsbereich: Enterprise, Anschlussart: PCI-Express- x8, PCIe, full height.
ASUS AC3100 PCE-AC88 WLAN 1000Mbit Dualband PCI-Express Netzwerk Karte
• PCIe 1x Low-Profile, 4x4 WLAN Streams • MU-MIMO Übertragungstechnologie • WLAN Geschwindigkeit 2,4 GHz 1000 Mbit/s • WLAN Geschwindigkeit 5 GHz 2167 Mbit/s • für Win 10/8.1/8/7 Erlebe eine neue Generation WLAN mit der schnellsten WLAN Karte!
WL-Router N301 300MBit/s
Der Router entspricht den IEE802.11n Standard und bietet WLAN Geschwindigkeiten von bis zu 300 MBit/s. Der N301 eignet sich perfekt für Alltägliche Aktivitäten wie z.B. E-Mails, Videostreaming, Online Gaming und vieles mehr. Der N301 kann ausserdem als...
WL- U12 AC1300 WLAN-Netzwerk-Adapter (USB 3.0, 867Mbit/s, 400Mbit/s)
Um genauer zu sein: Es dauert gerade ein mal 28 Sekunden, um einen 2 GB grossen Film herunterzuladen und sorgt damit für ein packendes Multimedia Erlebnis. Der Tender U12 benutzt die 256-QAM Technologie, dies ermöglicht das Limit von 400 MBit/s im...
TP-Link Router »TL-WR802N 300MBit Wireless N Nano Router«, Blau-Weiß
TP-LINKs 300Mbit/s-WLAN-Nano-Router TL-WR802N eignet sich ideal für den Einsatz unterwegs und macht im Handumdrehen aus einem kabelgebundenen Internetzugang einen WLAN-Hotspot für mehrere Geräte. Dank seiner kompakten Größe passt er perfekt in jede Hand- oder Hosentasche. Dabei ist er mit 300Mbit/s
devolo dLAN 550 WiFi Powerline Adapter 500MBit/s Wlan 300MBit/s LAN Netzwerk
Zustand:NeuwareKurzbeschreibung:Kinderleichte Installation. Einfach auspacken, einstecken und loslegenMit dem devolo dLAN 550 WiFi Adapter erweitern Sie Ihr bestehendes dLAN Heimnetz und genießen endlich unbegrenzten WLAN-Empfang im ganzen Haus. Der
TP-LINK TL-WR840N 300MBit WLAN-n Router
• WLAN-n: bis zu 300MBit/s auf 2,4GHz • Router-, Access Point-, Repeater- und WISP-Modus • Zugriffsbeschränkung für effektiven Jugendschutz • Kompatibel mit IPv6 (Internet Protocol Version 6) • Gastnetzwerk zur Sicherstellung Ihres Internetzugangs Schneller und idealer Basisrouter für Ihre Heimvernetzung
TP-LINK TL-WR841N 300MBit WLAN-n Router
• WLAN-n: bis zu 300MBit/s auf 2,4GHz • 4x Fast Ethernet LAN • WDS Unterstützung • 3 Jahre Herstellergarantie Sonderangebot - nur solange der Vorrat reicht!
TP-Link TL-MR6400 4G/LTE WLAN Router WLAN BIS ZU 300MBIT/S,4G/LTE >150 MBIT/S
TP-Link TL-MR64000 4G/LTE WLAN RouterIdeal für den Einsatz unterwegs oder in ländlichen Gebieten ohne DSL-VerfübgarkeitUnterstützt den Mobilfunkstandard 4G/LTE mit Downloadraten von bis zu 150 Mbit/sKeine Konfiguration erforderlich - einfach SIM-Karte einstecken und LTE-Hotspot in Betrieb nehmenWLAN-Geschwindigkeit bis zu 300 Mbit/sFrei konfigurierbarer LAN/WAN-Port für die alternative Anbindung per Kabel-oder Glasfasermodem
TP-LINK Archer C4000 4000MBit/s Tri-Band Gigabit WLAN-ac Router
• Simultanes Triband mit 3 separaten Netzen auf 2 Frequenzen • Bis zu 750 Mbit/s auf 2,4GHz und 2x bis zu 1625 Mbit/s auf 5GHz • ideal für 4K-HD-Videostreaming und Online-Gaming • 6 externe Hochleistungsantennen für optimale WLAN-Abdeckung • leistungsstarker 1,8 GHz Quad-Core CPU und 3 Co-Processors Eine leistungsstarke CPU für die ultimative Performance.
TP-Link TL-WR841N 300Mbit/s-WLAN-Router
TL-WR841ND Mit einer WLAN-Geschwindigkeit von bis zu 300 Mbit/s stellt TP-LINKs WLAN-Router TL-WR841ND ausreichend Datenrate für unterbrechungsempfindliche Anwendungen wie HD-Videostreaming oder Online-Gaming bereit. Ausgestattet mit 2 externen, abnehmbaren Antennen für eine optimale Reichweite sowie 4 10/100Mbit/s-LAN-Ports ist er der ideale Basisrouter für Ihre Heimvernetzung.
TP-LINK UE200 USB 2.0 100Mbit/s-LAN-Adapter (Netzwerkadapter)
Koerperschaften des oeffentlichen Rechts werden auf Rechnung beliefert.
TP-LINK TL-WN881ND 300MBit/s WLAN Netzwerkadapter PCIe
Koerperschaften des oeffentlichen Rechts werden auf Rechnung beliefert.
Lenovo 7Zt7A00546 Eingebaut Sfp+ 10000Mbit/s Netzwerkkarte
Lenovo 7Zt7A00546. Eingebaut. Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Faser. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s. Produktfarbe: Grün; Metallisch
300Mbit/s-WLAN-Router TL-WR840N
Dank der Kompatibilität mit IEEE 802.11b/g/n erreicht die WLAN-Geschwindigkeit des TL-WR840N bis zu 300Mbit/s. Der schnelle Basisrouter stellt ausreichend Bandbreite für unterbrechungsempfindliche Anwendungen wie HD-Videostreaming oder Online-Gaming...
WL-Router TP-Link Tl-Mr3420 (3G/300MBit)
WL-Router TP-Link Tl-Mr3420 (3G/300MBit)
HP - J9152A-C - X132 10G SFP+ LC LRM 10000Mbit/s SFP+ 1310nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul NEW
X132 10G SFP+ LC LRM 10000Mbit/s SFP+ 1310nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul
Zavio F-7210 Netzwerk-Farbkamera
2-Megapixel-Netzwerk-Farbkamera Zavio F-7210 mit integriertem SD-Card-Recorder und Tag-Nacht-Funktion2-Megapixel-Farbkamera Zavio F-7210Top-Features Zavio F-7210:- Progressive-Scan-Bildsensor für Bilder ohne Halbbild-Verzerrungen- Maximale Auflösung 1920x1080 Pixel- Maximal 30 fps bei 1920x1080 Pixel- CS-Mount-Gewinde für optional erhältliche Megapixel-Objektive (VGM-308AS oder VGM-550AS)- Echte Tag-Nacht-Umschaltung bei der F-7210 von Zavio, mit automatischem Sperrfilterwechsel bei Nacht (S/W-B
ASUS AC750 PCE-AC51 WLAN 300Mbit Dualband PCI-Express Netzwerk Karte
• PCIe 1x Low-Profile, 2x2 WLAN Streams • MIMO Übertragungstechnologie • WLAN Geschwindigkeit 2,4 GHz 300 Mbit/s • WLAN Geschwindigkeit 5 GHz 433 Mbit/s • für Win 10/8.1/8/7
D-Link DEM-431XT 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiv
Allgemeine Informationen Hersteller: D-Link Systems, Inc Hersteller-Artikelnummer: DEM-431XT Hersteller-Webseite: Marke: D-Link Modell: DEM-431XT Produkttyp: SFP+ Technische Informationen Anwendung: Optisches Netzwerk Datenvernetzung Schnittstellen / Anschlüsse Anschlussdetails: 1 x LC Duplex 10GBase-SR Netzwerk Medien / Leistung Unterstützte Medientypen: Glasfaserleiter Glasfaserkabelstandard: 50/125 µm, 62,5/125 µm Fasermodus unterstützt: Multimode Ethernet-Technologie: 10 Gigabit Ethernet Netzwerktechnik: 10GBase-SR Maximale Datentransferrate: 10 Gbps Abmessungen / Gewicht / Farbe Formfaktor: Hot-Plug-fähig Höhe: 11,9 mm Breite: 14,7 mm Tiefe: 56,4 mm Gewicht: 18 g Verschiedenes Kompatibilität: MSA-konform Umweltverträglich: Ja Produkten: RoHS , Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s Schnittstelle: SFP+ Optischer Kabelverbinder: LC Netzstandard: IEEE 802.3ae Wellenlänge: 850 nm Kabeltyp: Multi-Modus Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125 Tx-Leistung (min): -6,5 dBmW Tx-Leistung (max): -1 dBmW Rx-Leistung (max): -11,1 dBmW Rx-Leistung (min): -1 dBmW Ausgangsspannung: 3,3 V Ausgangsstrom: 300 A Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 5 - 85% Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb): 5 - 95% Breite: 14,8 mm Tiefe: 11,8 mm Höhe: 56,5 mm Gewicht: 18 g : RoHS-Kompatibel: Ja Sicherheit: UL, TUV, CDRH , 10GE SFP+ SR Transceiver, 10 Gigabit Multimode Fiber (LC-Duplex), ohne DMM, 80 Meter mit OM 1und2, 300 Meter mit OM3, D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für xStack DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T, IM
TP-LINK TL-WR841N 300MBit/s WLAN Router
Koerperschaften des oeffentlichen Rechts werden auf Rechnung beliefert.

Netzwerk Router 1000Mbit/S – Überlegungen vor potentiellem Kauf

Bitte die folgenden Aspekte für den Kauf von Netzwerk Router 1000Mbit/S gedanklich durchgehen. So kann ein eventueller Fehlkauf vermieden werden:

  • Wählen Sie aus einem reichhaltigen Produktsortiment Netzwerk Router 1000Mbit/S, die Ihnen maßgeschneiderte Lösungen für Ihre Anforderungen innerhalb Ihres Budgetrahmens bieten!
  • Ist das Netzwerk Router 1000Mbit/S Ihrer Wahl mit einem innovativen Media Server ausgerüstet?
  • Verfügt Ihr Gerät über die notwendige Anzahl an USB Buchsen für den Anschluss von IP-Telefonie, Computer, Fernseher und Spielkonsolen?
  • Informieren Sie sich rechtzeitig über Signalübertragung, Frequenzband, unterstützte Protokolle, VPN Unterstützung sowie maximale Übertragungsgeschwindigkeiten, die ein Netzwerk Router 1000Mbit/S auszeichnen.
  • Entspricht das von Ihnen erstandene Netzwerk Router 1000Mbit/S den geläufigen internationalen Sicherheitsstandards und idealerweise dem aktualisierten Sicherheitsstandard?
  • Netzwerk Router 1000Mbit/S der neuesten Generation sind in der Lage, als intelligente Heimvernetzungsanlage auch Sensoren, Thermostate und andere Schaltgeräte einzubinden.
  • Sind die Netzwerk Router 1000Mbit/S bereits von anderen Nutzern bewertet worden?

Netzwerk Router 1000Mbit/S Produktüberscht

In der folgenden Angebotsliste zeigen wir die Netzwerk Router 1000Mbit/S von zig Onlineshops, die sich auf die Vermarktung von IT Produkten wie WLAN-, Netzwerk- und Routerprodukten spezialisiert haben. Die Netzwerk Router 1000Mbit/S werden dabei durch komplexe Algorithmen je nach Suchbegriff jeder einzelnen Unterseite unserer Webseite generiert.

D-Link Netzwerkkarte PCI 10/100/1000MBit/s WoL DGE-528T
D-Link DGE-528T - Netzwerkadapter - PCI Low-Profile - Gigabit Ethernet
Netzwerkkarte, 1GbE NIC Quadport (PCI-E x1, 1000Mbit/s)
DELL Netzwerkkarte 540-BBHB 1Gbps PCI-Express- x4, Anzahl Ports: 4, Schnittstellen: RJ-45 (Ethernet), Schnittstellengeschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Formfaktor: Low-Profile, Anwendungsbereich: Enterprise, Anschlussart: PCI-Express- x4, PCIe, Low...
Netzwerkkarte, 1GbE NIC Quadport (1000Mbit/s)
DELL Netzwerkkarte 540-BBGX 1Gbps PCI-Express- x4, Anzahl Ports: 4, Schnittstellen: RJ-45 (Ethernet), Schnittstellengeschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Formfaktor: Full-Height, Anwendungsbereich: Enterprise, Anschlussart: PCI-Express- x4, PCIe, full...
Cisco - GLC-T - GLC-T 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul NEW
GLC-T 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Netzwerkkarte, 10GbE NIC Dualport (PCI-E x1, 10000Mbit/s)
DELL Netzwerkkarte BC 57416 FH DP 540-BBUO, Anzahl Ports: 2, Schnittstellen: RJ-45 (Ethernet), Schnittstellengeschwindigkeit: 10 Gbit/s, Formfaktor: Full-Height, Anwendungsbereich: Enterprise, Anschlussart: PCI-Express- x8, PCIe, full height.
ASUS AC3100 PCE-AC88 WLAN 1000Mbit Dualband PCI-Express Netzwerk Karte
• PCIe 1x Low-Profile, 4x4 WLAN Streams • MU-MIMO Übertragungstechnologie • WLAN Geschwindigkeit 2,4 GHz 1000 Mbit/s • WLAN Geschwindigkeit 5 GHz 2167 Mbit/s • für Win 10/8.1/8/7 Erlebe eine neue Generation WLAN mit der schnellsten WLAN Karte!
WL-Router N301 300MBit/s
Der Router entspricht den IEE802.11n Standard und bietet WLAN Geschwindigkeiten von bis zu 300 MBit/s. Der N301 eignet sich perfekt für Alltägliche Aktivitäten wie z.B. E-Mails, Videostreaming, Online Gaming und vieles mehr. Der N301 kann ausserdem als...
WL- U12 AC1300 WLAN-Netzwerk-Adapter (USB 3.0, 867Mbit/s, 400Mbit/s)
Um genauer zu sein: Es dauert gerade ein mal 28 Sekunden, um einen 2 GB grossen Film herunterzuladen und sorgt damit für ein packendes Multimedia Erlebnis. Der Tender U12 benutzt die 256-QAM Technologie, dies ermöglicht das Limit von 400 MBit/s im...
TP-Link Router »TL-WR802N 300MBit Wireless N Nano Router«, Blau-Weiß
TP-LINKs 300Mbit/s-WLAN-Nano-Router TL-WR802N eignet sich ideal für den Einsatz unterwegs und macht im Handumdrehen aus einem kabelgebundenen Internetzugang einen WLAN-Hotspot für mehrere Geräte. Dank seiner kompakten Größe passt er perfekt in jede Hand- oder Hosentasche. Dabei ist er mit 300Mbit/s
devolo dLAN 550 WiFi Powerline Adapter 500MBit/s Wlan 300MBit/s LAN Netzwerk
Zustand:NeuwareKurzbeschreibung:Kinderleichte Installation. Einfach auspacken, einstecken und loslegenMit dem devolo dLAN 550 WiFi Adapter erweitern Sie Ihr bestehendes dLAN Heimnetz und genießen endlich unbegrenzten WLAN-Empfang im ganzen Haus. Der
TP-LINK TL-WR840N 300MBit WLAN-n Router
• WLAN-n: bis zu 300MBit/s auf 2,4GHz • Router-, Access Point-, Repeater- und WISP-Modus • Zugriffsbeschränkung für effektiven Jugendschutz • Kompatibel mit IPv6 (Internet Protocol Version 6) • Gastnetzwerk zur Sicherstellung Ihres Internetzugangs Schneller und idealer Basisrouter für Ihre Heimvernetzung
TP-LINK TL-WR841N 300MBit WLAN-n Router
• WLAN-n: bis zu 300MBit/s auf 2,4GHz • 4x Fast Ethernet LAN • WDS Unterstützung • 3 Jahre Herstellergarantie Sonderangebot - nur solange der Vorrat reicht!
TP-Link TL-MR6400 4G/LTE WLAN Router WLAN BIS ZU 300MBIT/S,4G/LTE >150 MBIT/S
TP-Link TL-MR64000 4G/LTE WLAN RouterIdeal für den Einsatz unterwegs oder in ländlichen Gebieten ohne DSL-VerfübgarkeitUnterstützt den Mobilfunkstandard 4G/LTE mit Downloadraten von bis zu 150 Mbit/sKeine Konfiguration erforderlich - einfach SIM-Karte einstecken und LTE-Hotspot in Betrieb nehmenWLAN-Geschwindigkeit bis zu 300 Mbit/sFrei konfigurierbarer LAN/WAN-Port für die alternative Anbindung per Kabel-oder Glasfasermodem
TP-LINK Archer C4000 4000MBit/s Tri-Band Gigabit WLAN-ac Router
• Simultanes Triband mit 3 separaten Netzen auf 2 Frequenzen • Bis zu 750 Mbit/s auf 2,4GHz und 2x bis zu 1625 Mbit/s auf 5GHz • ideal für 4K-HD-Videostreaming und Online-Gaming • 6 externe Hochleistungsantennen für optimale WLAN-Abdeckung • leistungsstarker 1,8 GHz Quad-Core CPU und 3 Co-Processors Eine leistungsstarke CPU für die ultimative Performance.
TP-Link TL-WR841N 300Mbit/s-WLAN-Router
TL-WR841ND Mit einer WLAN-Geschwindigkeit von bis zu 300 Mbit/s stellt TP-LINKs WLAN-Router TL-WR841ND ausreichend Datenrate für unterbrechungsempfindliche Anwendungen wie HD-Videostreaming oder Online-Gaming bereit. Ausgestattet mit 2 externen, abnehmbaren Antennen für eine optimale Reichweite sowie 4 10/100Mbit/s-LAN-Ports ist er der ideale Basisrouter für Ihre Heimvernetzung.
TP-LINK UE200 USB 2.0 100Mbit/s-LAN-Adapter (Netzwerkadapter)
Koerperschaften des oeffentlichen Rechts werden auf Rechnung beliefert.
TP-LINK TL-WN881ND 300MBit/s WLAN Netzwerkadapter PCIe
Koerperschaften des oeffentlichen Rechts werden auf Rechnung beliefert.
Lenovo 7Zt7A00546 Eingebaut Sfp+ 10000Mbit/s Netzwerkkarte
Lenovo 7Zt7A00546. Eingebaut. Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Faser. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s. Produktfarbe: Grün; Metallisch
300Mbit/s-WLAN-Router TL-WR840N
Dank der Kompatibilität mit IEEE 802.11b/g/n erreicht die WLAN-Geschwindigkeit des TL-WR840N bis zu 300Mbit/s. Der schnelle Basisrouter stellt ausreichend Bandbreite für unterbrechungsempfindliche Anwendungen wie HD-Videostreaming oder Online-Gaming...
WL-Router TP-Link Tl-Mr3420 (3G/300MBit)
WL-Router TP-Link Tl-Mr3420 (3G/300MBit)
HP - J9152A-C - X132 10G SFP+ LC LRM 10000Mbit/s SFP+ 1310nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul NEW
X132 10G SFP+ LC LRM 10000Mbit/s SFP+ 1310nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul
Zavio F-7210 Netzwerk-Farbkamera
2-Megapixel-Netzwerk-Farbkamera Zavio F-7210 mit integriertem SD-Card-Recorder und Tag-Nacht-Funktion2-Megapixel-Farbkamera Zavio F-7210Top-Features Zavio F-7210:- Progressive-Scan-Bildsensor für Bilder ohne Halbbild-Verzerrungen- Maximale Auflösung 1920x1080 Pixel- Maximal 30 fps bei 1920x1080 Pixel- CS-Mount-Gewinde für optional erhältliche Megapixel-Objektive (VGM-308AS oder VGM-550AS)- Echte Tag-Nacht-Umschaltung bei der F-7210 von Zavio, mit automatischem Sperrfilterwechsel bei Nacht (S/W-B
ASUS AC750 PCE-AC51 WLAN 300Mbit Dualband PCI-Express Netzwerk Karte
• PCIe 1x Low-Profile, 2x2 WLAN Streams • MIMO Übertragungstechnologie • WLAN Geschwindigkeit 2,4 GHz 300 Mbit/s • WLAN Geschwindigkeit 5 GHz 433 Mbit/s • für Win 10/8.1/8/7
D-Link DEM-431XT 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiv
Allgemeine Informationen Hersteller: D-Link Systems, Inc Hersteller-Artikelnummer: DEM-431XT Hersteller-Webseite: Marke: D-Link Modell: DEM-431XT Produkttyp: SFP+ Technische Informationen Anwendung: Optisches Netzwerk Datenvernetzung Schnittstellen / Anschlüsse Anschlussdetails: 1 x LC Duplex 10GBase-SR Netzwerk Medien / Leistung Unterstützte Medientypen: Glasfaserleiter Glasfaserkabelstandard: 50/125 µm, 62,5/125 µm Fasermodus unterstützt: Multimode Ethernet-Technologie: 10 Gigabit Ethernet Netzwerktechnik: 10GBase-SR Maximale Datentransferrate: 10 Gbps Abmessungen / Gewicht / Farbe Formfaktor: Hot-Plug-fähig Höhe: 11,9 mm Breite: 14,7 mm Tiefe: 56,4 mm Gewicht: 18 g Verschiedenes Kompatibilität: MSA-konform Umweltverträglich: Ja Produkten: RoHS , Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s Schnittstelle: SFP+ Optischer Kabelverbinder: LC Netzstandard: IEEE 802.3ae Wellenlänge: 850 nm Kabeltyp: Multi-Modus Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125 Tx-Leistung (min): -6,5 dBmW Tx-Leistung (max): -1 dBmW Rx-Leistung (max): -11,1 dBmW Rx-Leistung (min): -1 dBmW Ausgangsspannung: 3,3 V Ausgangsstrom: 300 A Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 5 - 85% Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb): 5 - 95% Breite: 14,8 mm Tiefe: 11,8 mm Höhe: 56,5 mm Gewicht: 18 g : RoHS-Kompatibel: Ja Sicherheit: UL, TUV, CDRH , 10GE SFP+ SR Transceiver, 10 Gigabit Multimode Fiber (LC-Duplex), ohne DMM, 80 Meter mit OM 1und2, 300 Meter mit OM3, D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für xStack DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T, IM
TP-LINK TL-WR841N 300MBit/s WLAN Router
Koerperschaften des oeffentlichen Rechts werden auf Rechnung beliefert.