WLAN Über Stromnetz Produktübersicht

WLAN Über Stromnetz – sicher und leistungsstark für den drahtlosen und verzögerungsfreien Zugang zum Internet, preisgünstig und umgehend lieferbar! WLAN Über Stromnetz zeichnen sich durch eine hohe Verbindungsgeschwindigkeit und einfache Konnektivität aus und sind mit integrierten Firewall Softwarekonzepten ausgerüstet. Ob für Ihren Arbeitsbereich oder das optimal ausgerichtete Heimnetzwerk für Ihr Smartphone, Ihr Tablet oder Ihren Computer, ein WLAN Über Stromnetz als multifunktioneller All-in-one Router mit eingebautem Modem und IP-Telefonie funktioniert perfekt.

WLAN Über Stromnetz in verschiedenen Ausführungen werden sowohl in Telefonieshops, IT-Abteilungen in Kaufhäusern sowie im Fachhandel geführt, doch das Angebot ist oft nur limitiert und weniger kostengünstig. Sie interessieren sich für ein WLAN Über Stromnetz, dass den modernen Anforderungen in Hinsicht auf perfekte Konnektivität und schnellen Internetzugang entspricht und gleichzeitig mit einem erstklassigen Preis-Leistungsverhältnis aufwarten kann!

Ein Besuch auf unserer online Seite wird Sie von dem breitgefächerten, qualitätsvollen Produktangebot für WLAN Über Stromnetz überzeugen. Hier bekommen Sie dank der vielen positiven Kundenbewertungen zu bestimmten WLAN Modellen einen fantastischen Überblick über leistungsschnelle und zuverlässige WLAN-Router, die ausgezeichnete Bewertungen von Nutzern erhalten haben. Machen Sie sich mit den zahlreichen auserwählten Routermodellen bei den global angesehenen Anbietern Amazaon und Ebay vertraut, vergleichen Sie stressfrei und komfortabel von Zuhause aus WLAN Über Stromnetz renommierter Hersteller und finden Sie Ihr WLAN Über Stromnetz zu den bestmöglichen Konditionen!

WLAN Über Stromnetz – eine Empfehlung

Für alle Leute, die sich schnell entscheiden können, sei der folgende WLAN Über Stromnetz ans Herz gelegt.

HP 58x0AF Wechselstromnetzteil 650W
• Stromversorgung redundant • Hot-Plug (Plug-In-Modul) • 650 Watt
Fluke 9040 Drehrichtungstester für Drehstromnetze
Fluke 9040 Phasen-Drehrichtungstester mit hoher Spannungsfähigkeit für industrielle Anwendungen   Lieferumfang: Fluke 9040 3 selbsthaltende Messspitzen (schwarz) Krokodilklemme Benutzerhandbuch     Dieser neue Fluke-Tester ist ideal zum Ermitteln der Phasen-Drehrichtung in allen Bereichen, in denen Dreiphasen-Stromversorgungen zum Speisen von Motoren, Antrieben und elektrischen Systemen eingesetzt werden. Das Gerät zeigt über ein LCD-Display die drei Phasen und die Phasen-Drehrichtung an, so dass festgestellt werden kann, ob die Anschlüsse korrekt sind. Es ermöglicht ein schnelles Ermitteln der Drehfeldrichtung und verfügt über einen Spannungs- (bis zu 700 V) und Frequenzbereich, der sowohl für kommerzielle als auch industrielle Anwendungen geeignet ist. Die im Lieferumfang enthaltenen Messspitzen verfügen über einen variablen Klemmbereich und ermöglichen so auch b...
HP 58x0AF Wechselstromnetzteil 650 Watt (Druckerzubehör)
HP 58x0AF Wechselstromnetzteil 650 Watt - Marke: HP ; Aus der Kategorie: Computer & Bürobedarf > Drucker & Zubehör > Druckerzubehör & Erweiterungen
HP JL087A Aruba X372 Wechselstromnetzteil Stromversorgung redundant / Hot-Plug
• Stromversorgung redundant • Hot-Plug (Plug-In-Modul) • 1050 Watt
Konftel Stromnetz Erweiterungskabel 10m 900103339
Länge 10,0 MeterModular 4/4Inklusive Verbindungsstückkompatibel zu Konfel 50, Konftel 100, Konftel 200, Konftel 200NIHerstellernummer: 900103339
ABUS Powerline Adapter Steckdose Stromnetz 128 Bit AES Verschlüsselung ITAC10300
ABUS Powerline Adapter (Art.-Nr. ITAC10300) Netzwerk Plug-and-Play. Mit dem Powerline Adapter wird jede herkömmliche Steckdose im Handumdrehen zu einem...
ABUS Powerline Adapter Steckdose Stromnetz 128 Bit AES Verschlüsselung ITAC10300
ABUS Powerline Adapter (Art.-Nr. ITAC10300) Netzwerk Plug-and-Play. Mit dem Powerline Adapter wird jede herkömmliche Steckdose im Handumdrehen zu einem sicheren und schnellen Netzwerkanschluss. Volle Flexibilität. Über die integrierte Steckdose können Sie direkt Ihr Netzwerkgerät betreiben. Erstellen Sie Ihr eigenes Netzwerk mit bis zu 16 Adaptern und kombinieren Sie dabei gerne mit unserem Powerline PoE Adapter ITAC10310. Dabei funktioniert die Datenübertragung auch phasenübergreifend. Wobei in diesem Fall mit einer Einschränkung der Datenrate auf 80 bis 90 MBit/s zu rechnen ist. Ohne auf Sicherheit zu verzichten. Mit nur einem Button konfigurieren Sie eine 128 Bit AES Verschlüsselung, die Ihre Datenübertragung sicher macht.
Oliver Haas - Aufgaben zur Elektrotechnik 1: Gleichstromnetze, elektrische und magnetische Felder - Preis vom 24.08.2019 05:54:11 h
Binding: Taschenbuch, Label: De Gruyter Oldenbourg, Publisher: De Gruyter Oldenbourg, medium: Taschenbuch, numberOfPages: 200, publicationDate: 2012-09-19, releaseDate: 2012-09-19, authors: Oliver Haas, Christian Spieker, languages: german, ISBN: 3486716808
Steffen Paul - Grundlagen der Elektrotechnik und Elektronik 1: Gleichstromnetzwerke und ihre Anwendungen (Springer-Lehrbuch) - Preis vom 24.08.2019 05:54:11 h
Binding: Taschenbuch, Edition: 5., aktualisierte Aufl. 2014, Label: Springer Vieweg, Publisher: Springer Vieweg, medium: Taschenbuch, numberOfPages: 446, publicationDate: 2014-11-14, authors: Steffen Paul, Reinhold Paul, languages: german, ISBN: 3642539475
NETGEAR Orbi AC2200-WLAN-System (RBK20) Schnelles WLAN-Heimnetzwerk weiß
Schnelles WLAN-Heimnetzwerk an jedem Ort Dieses Orbi WLAN-System (RBK22) für das gesamte Zuhause deckt 250 m² mit bis zu 2,2-GBit/s-WLAN ab. Orbi war als erstes mit innovativem Tri-Band-WLAN ausgestattet und bietet die schnellsten verfügbaren Internetgeschwindigkeiten, selbst wenn mehrere Geräte verbunden sind. Im Lieferumfang dieses Orbi WLAN-Systems sind ein Orbi WLAN-Router (RBR20) und zwei Satellites (RBS20) enthalten, die Ihre Router und Repeater zu Hause ersetzen. Funktioniert auch problemlos mit bereits vorhandenen Geräten des Dienstanbieters. Besseres WLAN, überall. Leistung mit Stil Das System bietet ein elegantes, modernes Design und erhöht mit vier verstärkenden internen Antennen die Reichweite bis in die entlegensten Winkel Ihres Zuhauses. Tri-Band-WLAN maximiert die verfügbare Internetgeschwindigkeit, damit Sie 4K HD Video Streaming und Gaming überall in Ihren vier Wänden ruckelfrei genießen können. Technische Spezifikationen: Kombinierte WLAN-Geschwindigkeit: 2,2 GBps (866+866+400 MBps)†, Reichweite: 250 Quadratmeter, Dedizierter Backhaul: 2x2 (5 GHz), WLAN-Technologie: Tri-Band, MU-MIMO: Ja, Antennen: Vier (4) leistungsstarke interne Antennen (jeweils), Abmessungen: 14,2 x 6,09 x 16,77 cm (Router), 14,2 x 6,09 x 16,77 cm (Satellite), Gewicht: 476 g (Router), 476 g (Satellite), Gigabit Ethernet Ports: 1 WAN und 1 LAN, Arbeitsspeicher: Router: 256 MB Flash und 512 MB RAM; Satellite: 256 MB Flash und 512 MB RAM , Beamforming: Ja, Kompatibel mit Orbi OS: Ja, Orbi App: Ja, Gast-WLAN-Netzwerk: Ja, WPA-/PSK2-Unterstützung: Ja, Funktioniert mit Amazon Alexa und dem Google Assistant: Ja, Lieferumfang: 1xOrbi Router (RBR20); 1x Orbi Satellite (RBS20); 1x Netzwerkkabel, 2 m; 2x 12-V-/1,5-A-Netzteile; Kurzanleitung,
4K 4-Port HDMI-Splitter schwarz 4K60Hz schwarz Stromversorgung ueber Netzteil
Manhattan 207805. Video Porttyp: HDMI, Beschichtung Verbindungsanschlüsse: Gold, Kabellänge: 1,2 m. Unterstützte Video-Modi: 2160p, Farbintensität: 36 Bit, Bandbreite: 600 MHz. Produktfarbe: Schwarz. Stromverbrauch (typisch): 5 W. Zertifizierung: RoHS2, CE, FCC.
Orijen Romney Lamm Hundesnacks 3 x 92 Gramm
Orijen Romney Lamm Hundesnacks wird aus 100% Lammfleisch hergestellt und enthält keine Konservierungsstoffe. Die Nährstoffe werden von lokalen Bauern geliefert und dann in der eigenen Küche sorgfältig gefriergetrocknet, um alle natürlichen Nährstoffe zu erhalten.
Orijen Romney Lamm Hundesnacks 92 Gramm
Orijen Romney Lamm Hundesnacks wird aus 100% Lammfleisch hergestellt und enthält keine Konservierungsstoffe. Die Nährstoffe werden von lokalen Bauern geliefert und dann in der eigenen Küche sorgfältig gefriergetrocknet, um alle natürlichen Nährstoffe zu erhalten.
Orijen Romney Lamm Hundesnacks 42.5 Gramm
Orijen Romney Lamm Hundesnacks wird aus 100% Lammfleisch hergestellt und enthält keine Konservierungsstoffe. Die Nährstoffe werden von lokalen Bauern geliefert und dann in der eigenen Küche sorgfältig gefriergetrocknet, um alle natürlichen Nährstoffe zu erhalten.
Orijen Romney Lamm Hundesnacks 2 x 92 Gramm
Orijen Romney Lamm Hundesnacks wird aus 100% Lammfleisch hergestellt und enthält keine Konservierungsstoffe. Die Nährstoffe werden von lokalen Bauern geliefert und dann in der eigenen Küche sorgfältig gefriergetrocknet, um alle natürlichen Nährstoffe zu erhalten.
FRITZ!Box 4040 WLAN-Router fr das Heimnetz am Kabel-/DSL-Modem (Rot, Silber)
AVM FRITZ!Box 4040, 4 x Gigabit-Ethernet, 1 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, WLAN AC
Globe Romney Crew Socks 5 Pack assorted
COOLE FÜSSE - MIT DEN INGLES CREW SOCKSDeine Füße werden die Ingles Crew Socks einfach nur lieben! FeaturesSportsocken5 Paar pro PackGlobe Logo Details
Globe Romney Crew Socks 5 Pack assorted
COOLE FÜSSE - MIT DEN INGLES CREW SOCKSDeine Füße werden die Ingles Crew Socks einfach nur lieben! FeaturesSportsocken5 Paar pro PackGlobe Logo Details
C3-EU ComNet
C3-EU ComNet 19' Rack Mount Chassis, 1HE, 3 Slots, f'r 1 Slot Module, Netzteil redundant
SFP-1A ComNet
SFP-1A ComNet SFP Modul, RJ45, 100Mbps f'r CNFE4US, CNFE8US
C1-CH ComNet
C1-CH ComNet 19' Rack Mount Chassis, 4HE, 14 Slots, 230VAC, CH Stecker, ohne Netzteil
SFP-7 ComNet
SFP-7 ComNet SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, MSA konform
SFP-ZX ComNet
SFP-ZX ComNet SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km, MSA konform, Cisco kompatibel
SFP-22B ComNet
SFP-22B ComNet SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, SC Stecker, 60km, MSA konform
SFP-3 ComNet
SFP-3 ComNet SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, MSA konform

WLAN Über Stromnetz – Überlegungen vor potentiellem Kauf

Bitte die folgenden Aspekte für den Kauf von WLAN Über Stromnetz gedanklich durchgehen. So kann ein eventueller Fehlkauf vermieden werden:

  • Wählen Sie aus einem reichhaltigen Produktsortiment WLAN Über Stromnetz, die Ihnen maßgeschneiderte Lösungen für Ihre Anforderungen innerhalb Ihres Budgetrahmens bieten!
  • Ist das WLAN Über Stromnetz Ihrer Wahl mit einem innovativen Media Server ausgerüstet?
  • Verfügt Ihr Gerät über die notwendige Anzahl an USB Buchsen für den Anschluss von IP-Telefonie, Computer, Fernseher und Spielkonsolen?
  • Informieren Sie sich rechtzeitig über Signalübertragung, Frequenzband, unterstützte Protokolle, VPN Unterstützung sowie maximale Übertragungsgeschwindigkeiten, die ein WLAN Über Stromnetz auszeichnen.
  • Entspricht das von Ihnen erstandene WLAN Über Stromnetz den geläufigen internationalen Sicherheitsstandards und idealerweise dem aktualisierten Sicherheitsstandard?
  • WLAN Über Stromnetz der neuesten Generation sind in der Lage, als intelligente Heimvernetzungsanlage auch Sensoren, Thermostate und andere Schaltgeräte einzubinden.
  • Sind die WLAN Über Stromnetz bereits von anderen Nutzern bewertet worden?

WLAN Über Stromnetz Produktüberscht

In der folgenden Angebotsliste zeigen wir die WLAN Über Stromnetz von zig Onlineshops, die sich auf die Vermarktung von IT Produkten wie WLAN-, Netzwerk- und Routerprodukten spezialisiert haben. Die WLAN Über Stromnetz werden dabei durch komplexe Algorithmen je nach Suchbegriff jeder einzelnen Unterseite unserer Webseite generiert.

HP 58x0AF Wechselstromnetzteil 650W
• Stromversorgung redundant • Hot-Plug (Plug-In-Modul) • 650 Watt
Fluke 9040 Drehrichtungstester für Drehstromnetze
Fluke 9040 Phasen-Drehrichtungstester mit hoher Spannungsfähigkeit für industrielle Anwendungen   Lieferumfang: Fluke 9040 3 selbsthaltende Messspitzen (schwarz) Krokodilklemme Benutzerhandbuch     Dieser neue Fluke-Tester ist ideal zum Ermitteln der Phasen-Drehrichtung in allen Bereichen, in denen Dreiphasen-Stromversorgungen zum Speisen von Motoren, Antrieben und elektrischen Systemen eingesetzt werden. Das Gerät zeigt über ein LCD-Display die drei Phasen und die Phasen-Drehrichtung an, so dass festgestellt werden kann, ob die Anschlüsse korrekt sind. Es ermöglicht ein schnelles Ermitteln der Drehfeldrichtung und verfügt über einen Spannungs- (bis zu 700 V) und Frequenzbereich, der sowohl für kommerzielle als auch industrielle Anwendungen geeignet ist. Die im Lieferumfang enthaltenen Messspitzen verfügen über einen variablen Klemmbereich und ermöglichen so auch b...
HP 58x0AF Wechselstromnetzteil 650 Watt (Druckerzubehör)
HP 58x0AF Wechselstromnetzteil 650 Watt - Marke: HP ; Aus der Kategorie: Computer & Bürobedarf > Drucker & Zubehör > Druckerzubehör & Erweiterungen
HP JL087A Aruba X372 Wechselstromnetzteil Stromversorgung redundant / Hot-Plug
• Stromversorgung redundant • Hot-Plug (Plug-In-Modul) • 1050 Watt
Konftel Stromnetz Erweiterungskabel 10m 900103339
Länge 10,0 MeterModular 4/4Inklusive Verbindungsstückkompatibel zu Konfel 50, Konftel 100, Konftel 200, Konftel 200NIHerstellernummer: 900103339
ABUS Powerline Adapter Steckdose Stromnetz 128 Bit AES Verschlüsselung ITAC10300
ABUS Powerline Adapter (Art.-Nr. ITAC10300) Netzwerk Plug-and-Play. Mit dem Powerline Adapter wird jede herkömmliche Steckdose im Handumdrehen zu einem...
ABUS Powerline Adapter Steckdose Stromnetz 128 Bit AES Verschlüsselung ITAC10300
ABUS Powerline Adapter (Art.-Nr. ITAC10300) Netzwerk Plug-and-Play. Mit dem Powerline Adapter wird jede herkömmliche Steckdose im Handumdrehen zu einem sicheren und schnellen Netzwerkanschluss. Volle Flexibilität. Über die integrierte Steckdose können Sie direkt Ihr Netzwerkgerät betreiben. Erstellen Sie Ihr eigenes Netzwerk mit bis zu 16 Adaptern und kombinieren Sie dabei gerne mit unserem Powerline PoE Adapter ITAC10310. Dabei funktioniert die Datenübertragung auch phasenübergreifend. Wobei in diesem Fall mit einer Einschränkung der Datenrate auf 80 bis 90 MBit/s zu rechnen ist. Ohne auf Sicherheit zu verzichten. Mit nur einem Button konfigurieren Sie eine 128 Bit AES Verschlüsselung, die Ihre Datenübertragung sicher macht.
Oliver Haas - Aufgaben zur Elektrotechnik 1: Gleichstromnetze, elektrische und magnetische Felder - Preis vom 24.08.2019 05:54:11 h
Binding: Taschenbuch, Label: De Gruyter Oldenbourg, Publisher: De Gruyter Oldenbourg, medium: Taschenbuch, numberOfPages: 200, publicationDate: 2012-09-19, releaseDate: 2012-09-19, authors: Oliver Haas, Christian Spieker, languages: german, ISBN: 3486716808
Steffen Paul - Grundlagen der Elektrotechnik und Elektronik 1: Gleichstromnetzwerke und ihre Anwendungen (Springer-Lehrbuch) - Preis vom 24.08.2019 05:54:11 h
Binding: Taschenbuch, Edition: 5., aktualisierte Aufl. 2014, Label: Springer Vieweg, Publisher: Springer Vieweg, medium: Taschenbuch, numberOfPages: 446, publicationDate: 2014-11-14, authors: Steffen Paul, Reinhold Paul, languages: german, ISBN: 3642539475
NETGEAR Orbi AC2200-WLAN-System (RBK20) Schnelles WLAN-Heimnetzwerk weiß
Schnelles WLAN-Heimnetzwerk an jedem Ort Dieses Orbi WLAN-System (RBK22) für das gesamte Zuhause deckt 250 m² mit bis zu 2,2-GBit/s-WLAN ab. Orbi war als erstes mit innovativem Tri-Band-WLAN ausgestattet und bietet die schnellsten verfügbaren Internetgeschwindigkeiten, selbst wenn mehrere Geräte verbunden sind. Im Lieferumfang dieses Orbi WLAN-Systems sind ein Orbi WLAN-Router (RBR20) und zwei Satellites (RBS20) enthalten, die Ihre Router und Repeater zu Hause ersetzen. Funktioniert auch problemlos mit bereits vorhandenen Geräten des Dienstanbieters. Besseres WLAN, überall. Leistung mit Stil Das System bietet ein elegantes, modernes Design und erhöht mit vier verstärkenden internen Antennen die Reichweite bis in die entlegensten Winkel Ihres Zuhauses. Tri-Band-WLAN maximiert die verfügbare Internetgeschwindigkeit, damit Sie 4K HD Video Streaming und Gaming überall in Ihren vier Wänden ruckelfrei genießen können. Technische Spezifikationen: Kombinierte WLAN-Geschwindigkeit: 2,2 GBps (866+866+400 MBps)†, Reichweite: 250 Quadratmeter, Dedizierter Backhaul: 2x2 (5 GHz), WLAN-Technologie: Tri-Band, MU-MIMO: Ja, Antennen: Vier (4) leistungsstarke interne Antennen (jeweils), Abmessungen: 14,2 x 6,09 x 16,77 cm (Router), 14,2 x 6,09 x 16,77 cm (Satellite), Gewicht: 476 g (Router), 476 g (Satellite), Gigabit Ethernet Ports: 1 WAN und 1 LAN, Arbeitsspeicher: Router: 256 MB Flash und 512 MB RAM; Satellite: 256 MB Flash und 512 MB RAM , Beamforming: Ja, Kompatibel mit Orbi OS: Ja, Orbi App: Ja, Gast-WLAN-Netzwerk: Ja, WPA-/PSK2-Unterstützung: Ja, Funktioniert mit Amazon Alexa und dem Google Assistant: Ja, Lieferumfang: 1xOrbi Router (RBR20); 1x Orbi Satellite (RBS20); 1x Netzwerkkabel, 2 m; 2x 12-V-/1,5-A-Netzteile; Kurzanleitung,
4K 4-Port HDMI-Splitter schwarz 4K60Hz schwarz Stromversorgung ueber Netzteil
Manhattan 207805. Video Porttyp: HDMI, Beschichtung Verbindungsanschlüsse: Gold, Kabellänge: 1,2 m. Unterstützte Video-Modi: 2160p, Farbintensität: 36 Bit, Bandbreite: 600 MHz. Produktfarbe: Schwarz. Stromverbrauch (typisch): 5 W. Zertifizierung: RoHS2, CE, FCC.
Orijen Romney Lamm Hundesnacks 3 x 92 Gramm
Orijen Romney Lamm Hundesnacks wird aus 100% Lammfleisch hergestellt und enthält keine Konservierungsstoffe. Die Nährstoffe werden von lokalen Bauern geliefert und dann in der eigenen Küche sorgfältig gefriergetrocknet, um alle natürlichen Nährstoffe zu erhalten.
Orijen Romney Lamm Hundesnacks 92 Gramm
Orijen Romney Lamm Hundesnacks wird aus 100% Lammfleisch hergestellt und enthält keine Konservierungsstoffe. Die Nährstoffe werden von lokalen Bauern geliefert und dann in der eigenen Küche sorgfältig gefriergetrocknet, um alle natürlichen Nährstoffe zu erhalten.
Orijen Romney Lamm Hundesnacks 42.5 Gramm
Orijen Romney Lamm Hundesnacks wird aus 100% Lammfleisch hergestellt und enthält keine Konservierungsstoffe. Die Nährstoffe werden von lokalen Bauern geliefert und dann in der eigenen Küche sorgfältig gefriergetrocknet, um alle natürlichen Nährstoffe zu erhalten.
Orijen Romney Lamm Hundesnacks 2 x 92 Gramm
Orijen Romney Lamm Hundesnacks wird aus 100% Lammfleisch hergestellt und enthält keine Konservierungsstoffe. Die Nährstoffe werden von lokalen Bauern geliefert und dann in der eigenen Küche sorgfältig gefriergetrocknet, um alle natürlichen Nährstoffe zu erhalten.
FRITZ!Box 4040 WLAN-Router fr das Heimnetz am Kabel-/DSL-Modem (Rot, Silber)
AVM FRITZ!Box 4040, 4 x Gigabit-Ethernet, 1 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, WLAN AC
Globe Romney Crew Socks 5 Pack assorted
COOLE FÜSSE - MIT DEN INGLES CREW SOCKSDeine Füße werden die Ingles Crew Socks einfach nur lieben! FeaturesSportsocken5 Paar pro PackGlobe Logo Details
Globe Romney Crew Socks 5 Pack assorted
COOLE FÜSSE - MIT DEN INGLES CREW SOCKSDeine Füße werden die Ingles Crew Socks einfach nur lieben! FeaturesSportsocken5 Paar pro PackGlobe Logo Details
SFP-10G-ER ComNet
SFP-10G-ER ComNet SFP Modul, 10Gbit, 1550nm, Singlemode, 40km, 2 Faser, LC Stecker
SFP-5 ComNet
SFP-5 ComNet SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, MSA konform
SFP-18B ComNet
SFP-18B ComNet SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km, MSA konform
SFP-20B ComNet
SFP-20B ComNet SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km, MSA konform
SFP-2 ComNet
SFP-2 ComNet SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MSA konform
SFP-14A ComNet
SFP-14A ComNet SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km, MSA konform
SFP-18A ComNet
SFP-18A ComNet SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km, MSA konform