WLAN-Router Mit Modem Produktübersicht

WLAN-Router Mit Modem – sicher und leistungsstark für den drahtlosen und verzögerungsfreien Zugang zum Internet, preisgünstig und umgehend lieferbar! WLAN-Router Mit Modem zeichnen sich durch eine hohe Verbindungsgeschwindigkeit und einfache Konnektivität aus und sind mit integrierten Firewall Softwarekonzepten ausgerüstet. Ob für Ihren Arbeitsbereich oder das optimal ausgerichtete Heimnetzwerk für Ihr Smartphone, Ihr Tablet oder Ihren Computer, ein WLAN-Router Mit Modem als multifunktioneller All-in-one Router mit eingebautem Modem und IP-Telefonie funktioniert perfekt.

WLAN-Router Mit Modem in verschiedenen Ausführungen werden sowohl in Telefonieshops, IT-Abteilungen in Kaufhäusern sowie im Fachhandel geführt, doch das Angebot ist oft nur limitiert und weniger kostengünstig. Sie interessieren sich für ein WLAN-Router Mit Modem, dass den modernen Anforderungen in Hinsicht auf perfekte Konnektivität und schnellen Internetzugang entspricht und gleichzeitig mit einem erstklassigen Preis-Leistungsverhältnis aufwarten kann!

Ein Besuch auf unserer online Seite wird Sie von dem breitgefächerten, qualitätsvollen Produktangebot für WLAN-Router Mit Modem überzeugen. Hier bekommen Sie dank der vielen positiven Kundenbewertungen zu bestimmten WLAN Modellen einen fantastischen Überblick über leistungsschnelle und zuverlässige WLAN-Router, die ausgezeichnete Bewertungen von Nutzern erhalten haben. Machen Sie sich mit den zahlreichen auserwählten Routermodellen bei den global angesehenen Anbietern Amazaon und Ebay vertraut, vergleichen Sie stressfrei und komfortabel von Zuhause aus WLAN-Router Mit Modem renommierter Hersteller und finden Sie Ihr WLAN-Router Mit Modem zu den bestmöglichen Konditionen!

WLAN-Router Mit Modem – eine Empfehlung

Für alle Leute, die sich schnell entscheiden können, sei der folgende WLAN-Router Mit Modem ans Herz gelegt.

AVM FRITZ!Box 6820 v2 WLAN Router LTE Modem weiß
• Schnelles Internet über Mobilfunk dank LTE (4G)- und UMTS (3G)-Modem • LTE-Kategorie-4-Modem (FDD) mit Multibandunterstützung • Internet über LTE mit bis zu 150 MBit/s im Down-Stream • Schnelle 450 MBit/s und höchste Reichweite durch WLAN N • Ultraschneller Gigabit-LAN-Anschluss Schnelles Internet über LTE-Mobilfunk in sämtlichen Netzen.
AVM FRITZ!Box 6820 LTE V2, Router/LTE Modem, WLAN-Router
Modem Umts 900/2100, LTE B1/b3/b7/b8/b20/b32 ohne, Hsupa, Hspa, Lte-A Bandbreite 300Mbps/50Mbps LTE Schnittstellen WLAohneN SIM-Formfaktor Mini-SIM HotspotDer Einstieg ins Internet für alle MobilfunknetzeKlein und kompakt passt die FRITZBox 6820 LTE
D-Link Dir-809/e, Dual-Band Wlan Router ohne Modem
Modem: ohne Wan: 1x 100Base-TX Lan: 4x 100Base-TX Wireless:: Wlan, 433Mbps 5GHz Sicherheit: Wpa, Wpa2, WPS Antennen: 3x externDurch die höhere Reichweite und Zuverlässigkeit von Wireless AC wird Ihr Zuhause noch besser abgedeckt, während di
ZTE CPE H108 ADSL2+ Modem + Router mit 300Mbps 802.11n WLAN
ZTE CPE H108 ADSL2+ Modem + Router mit 300Mbps 802.11n WLAN ADSL &bull, G.992.1 (G.dmt), G.992.2 (G.lite), G.992 (ADSL2),G.994.1(G.hs), G.992.5 (ADSL2+), G.997.1 &bull, Annex A/B/I/J/L/M &bull, ADSL physical connection ATM AAL5 &bull, Supports mult
AVM FRITZ!Box 6890 LTE Modem Router Dect DSL Isdn LTE LAN Wlan
Zustand:NEUWAREmit OriginalverpackungKurzbeschreibung:Modem/Router/TKexternAnalogStreaming-FunktionSIM-KarteW-LANDSL/Tel.-Port 1 xEthernet Rj45 LAN 4 xAnrufbeantworterBreite: 250mmDie Technik:4 Gigabit-LAN-Ports und 1 USB-3.0-PortDECT-Basis für Telef
TP-Link Archer VR600v DE Wlan Modemrouter Router
Zustand:NeuwareKurzbeschreibung:WLAN Modemrouter und professionelle Telefonanlage in einemGeeignet für IP-basierte DSL-Anschlüsse; Iptv (z. B. Telekom Entertain) und IP-Telefonie (VoIP)WLAN mit bis zu 1.6 GBit/s - simultanes Dualband: bis 300 MB
AVM FRITZ!Box 7590 + FRITZ!Fon C5 WLAN Router mit Modem 2.4 GHz, 5 GHz
Modem: VDSL2/​ADSL2+, Annex B/​J/​Q Modemanschluss: 1x RJ-45 WAN: 1x 1000Base-T | LAN: 4x 1000Base-T Typ Telefon: Mobilteil (schnurlos) Schnittstellen: DECT, 1x 3.5mm-Klinke (Headset)
Rutenbeck DRMR ADSL-Router mit int. Modem 6TE
DRMR235 105 30für REG-MontageADSL-Router mitintegriertem ModemRJ-45-Anschluss fürADSL-Splitter und LANalternativ Schraub-anschluss fürADSL-Splitterlichtgrau(ähnlich RAL 7035)6 TE 490 g Anschlussschema Telefon Analog Anschlussschema ISDN
MikroTik RouterBOARD WLAN-Router Router, ohne Modem, Wi-Fi 4, 300Mbps (2.4GHz)
Wan: shared Lan: 5x 1000Base-T, 5x 100Base-TX Wireless: Wlan 802.11b/g/n Wi-Fi 4 ?bertragungsrate: 300Mbps 2.4GHz Sicherheit: 64/128bit Wep, Wpa, Wpa2, WPS Antennen: 2x extern Anschlüsse: 1x USB 2.0, 1x SFP Abmessungen: 230x90x25mm VPN passthrough
AVM FRITZ Box 6430 Cable Kabelmodem WLAN-Router
AVM FRITZ Box 6430 Cable Kabelmodem WLAN-Router
TD-W9970 MODEM ROUTER
RJ45 x 4, RJ11, USB 2.0, 2 x 5dBi, 300Mbps, VDSL2.
VDSL/ADSL Modem Router
Mit der neuesten Super-VDSL-Technologie (VDSL2 Profil 35b) erreichen Sie Geschwindigkeiten von bis zu 350 Mbit/s. Dieser Router übertrifft die Grenzen der letzten WLAN Generation mit bis zu 600 Mbit/s auf dem 2,4 GHz- und mit bis zu 2167 Mbit/s auf dem...
ZTE CPE VDSL2 Router + Modem + WLAN N 300Mbit H168N Annex A
ZTE CPE VDSL2 Router + Modem + WLAN N 300Mbit H168N Annex A Features - Multimode VDSL2 up to 17a profile/ADSL2+ - Optional GigE WAN for FTTH deployment - Maximum wireless speed up to 300Mbps - Fast Ethernet 4-port switch - USB 2.0 for shared storage
Td-W9960 - 300-Mbit/s Wlan VDSL-/ADSL-Modemrouter, 4x LAN
Td-W9960 - 300-Mbit/s Wlan VDSL-/ADSL-Modemrouter, 4x LANDie VDSL2-Technologie bietet VDSL-Breitbandgeschwindigkeiten von bis zu 100 Mbit/s gleichzeitig in Upstream- und Downstream-Richtung. Der integrierte DSL-Anschluss unterstützt alle Standard-DSL
Zyxel Vdsl2 MODEM/Router Vmg1312 mit USB und Wlan
Vdsl2 profile 17a over Isdn Modem, mit 4FE LAN Ports, 1 USB Port WiFi 802.11n 2x2, IPv6DE T-System versionDie Serie Vmg1312-B kann Vdsl2 bis zu Profil 17a bieten mit Datenuebertragungsraten bis zu 100 Mbit/s (Downstream) und 45 Mbit/s (Upstream). Die...
Netgear WLAN-ADSL-Modemrouter
Dieser Artikel stammt aus einem Widerruf und weist somit keine Gebrauchsspuren auf! Der Artikel ist vollständig und die Verpackung ist in 99% der Fälle vorhanden, wurde aber bereits geöffnet. Die Gewährleistung beträgt volle 24 Mo
AVM FRITZ!Box 6490 Cable WLAN Router -ac Dualband Kabelmodem
• Schnelles Heimnetz am Kabelanschluss, umfassende Telefonanlage • WLAN AC und 4x Gigabit-Ethernet garantieren beste Verbindungen • WLAN Dualband 2,4 GHz (450 MB/s) und 5 GHz (1.300 MB/s) • Verschlüsselte Kommunikation über VPN • Zukunftssicher mit IPv6
AVM FRITZ Box 3490 VDSL/DSL Dualband Gigabit Modem WLAN Router
AVM FRITZ Box 3490 VDSL/DSL Dualband Gigabit Modem WLAN Router
ZTE CPE Vdsl2 Router + Modem + Wlan N 300Mbit H168N Annex A
ZTE CPE Vdsl2 Router + Modem + Wlan N 300Mbit H168NAnnex A Features- Multimode Vdsl2 up to 17a profile/ADSL2+- Optional GigE WAN for Ftth deployment- Maximum wireless speed up to 300Mbps- Fast Ethernet 4-port switch- USB 2.0 for shared storage or 3G Dong
AVM FRITZ!Box 4020 Router ohne Modem 450 Mbit/s Wlan N 2,4 GHz WPS Fast-Ethernet
AVM FRITZ!Box 4020 Router ohne Modem 450 Mbit/s Wlan N 2,4 GHz WPS Fast-Ethernet Mit der kleinen FRITZ!Box 4020 sind Sie optimal ausgestattet für den Einstieg in die große Welt der kabellosen Heimvernetzung. Sie können die 4020 als rei
Cisco 881 Router, ohne Modem
Wan: 1x 100Base-TX Lan: 4x 100Base-TXMit der umfangreichen Auswahl an Cisco Routern können Sie ein intelligentes, reaktionsschnelles und integriertes Netzwerk einrichten.SD-WAN bereitstellen?berwachen, priorisieren und skalieren Sie Anwendungen mit d
Asus Dsl-Ac51 Modem Router
Asus Dsl-Ac51 Modem Router ProduktdatenblattProdukttypWLAN RouterEigenschaftenSchnittstellen1 x Rj-11 (Wan), 2 x Rj-45 (WAN)AntenneexternAntennenanzahl3Stromversorgungexternes Netzteilphysikalische TastenReset, Wps, PowerStatusanzeigeLEDLEDsPower, WL
DSL-AC68VG VOIP MODEM-ROUTER
DSL-AC68VG, 600+1625 Mbps, 802.11a/b/g/n, 2.4/5 GHz, VDSL2, 2x RJ-11, 3x RJ-45 LAN, 1x RJ-45 WAN, 1x RJ-45 xDSL, USB 3.0, 289 x 167 x 49 mm.
MikroTik RouterBOARD Router Router, ohne Modem
Lan: 12x 1000Base-T x SFP x USB 2.0 ackmountfähigLAN: 12x 1000Base-T x SFP x USB 2.0 ackmountfähig
MikroTik RouterBOARD Router, 1HE Router, ohne Modem
Wan: 1x SFP Lan: 8x 1000Base-T 1x PoE-PD, 1x SFP shared Anschlüsse: 1x USB 2.0 micro-B, 1x Management Rs-232 Abmessungen: 444x175x47mm rackmountable, PoE-PDWAN: 1x SFP Lan: 8x 1000Base-T 1x PoE-PD, 1x SFP shared Anschlüsse: 1x USB 2.0 micro-B, 1
MikroTik RouterBOARD Router Router, ohne Modem
Lan: 12x 1000Base-T ackmountfähigLAN: 12x 1000Base-T ackmountfähig
MikroTik RouterBOARD Router Router, ohne Modem
Wan: 1x 100Base-TX Lan: 4x 100Base-TX PoE zusätzliche Anschlüsse: USB 2.0Wan: 1x 100Base-TX Lan: 4x 100Base-TX PoE zusätzliche Anschlüsse: USB 2.0
AVM FRITZ!Box 6490 Cable WLAN-ac Kabelmodem Router +1x FRITZ!Fon C4 DECT Telefon
• Schnelles Heimnetz am Kabelanschluss, umfassende Telefonanlage • WLAN AC und 4x Gigabit-Ethernet garantieren beste Verbindungen • WLAN Dualband 2,4 GHz (450 MB/s) und 5 GHz (1.300 MB/s) • Verschlüsselte Kommunikation über VPN; Zukunftssicher mit IPv6 • inkl. 1x AVM FRITZ!Fon C4 schnurloses DECT Komforttelefon
AVM FRITZ!Box 6490 Cable WLAN-ac Kabelmodem Router +1x FRITZ!Fon C5 DECT Telefon
• Schnelles Heimnetz am Kabelanschluss, umfassende Telefonanlage • WLAN AC und 4x Gigabit-Ethernet garantieren beste Verbindungen • WLAN Dualband 2,4 GHz (450 MB/s) und 5 GHz (1.300 MB/s) • Verschlüsselte Kommunikation über VPN; Zukunftssicher mit IPv6 • inkl. 1x AVM FRITZ!Fon C5 schnurloses DECT Komforttelefon

WLAN-Router Mit Modem – Überlegungen vor potentiellem Kauf

Bitte die folgenden Aspekte für den Kauf von WLAN-Router Mit Modem gedanklich durchgehen. So kann ein eventueller Fehlkauf vermieden werden:

  • Wählen Sie aus einem reichhaltigen Produktsortiment WLAN-Router Mit Modem, die Ihnen maßgeschneiderte Lösungen für Ihre Anforderungen innerhalb Ihres Budgetrahmens bieten!
  • Ist das WLAN-Router Mit Modem Ihrer Wahl mit einem innovativen Media Server ausgerüstet?
  • Verfügt Ihr Gerät über die notwendige Anzahl an USB Buchsen für den Anschluss von IP-Telefonie, Computer, Fernseher und Spielkonsolen?
  • Informieren Sie sich rechtzeitig über Signalübertragung, Frequenzband, unterstützte Protokolle, VPN Unterstützung sowie maximale Übertragungsgeschwindigkeiten, die ein WLAN-Router Mit Modem auszeichnen.
  • Entspricht das von Ihnen erstandene WLAN-Router Mit Modem den geläufigen internationalen Sicherheitsstandards und idealerweise dem aktualisierten Sicherheitsstandard?
  • WLAN-Router Mit Modem der neuesten Generation sind in der Lage, als intelligente Heimvernetzungsanlage auch Sensoren, Thermostate und andere Schaltgeräte einzubinden.
  • Sind die WLAN-Router Mit Modem bereits von anderen Nutzern bewertet worden?

WLAN-Router Mit Modem Produktüberscht

In der folgenden Angebotsliste zeigen wir die WLAN-Router Mit Modem von zig Onlineshops, die sich auf die Vermarktung von IT Produkten wie WLAN-, Netzwerk- und Routerprodukten spezialisiert haben. Die WLAN-Router Mit Modem werden dabei durch komplexe Algorithmen je nach Suchbegriff jeder einzelnen Unterseite unserer Webseite generiert.

AVM FRITZ!Box 6820 v2 WLAN Router LTE Modem weiß
• Schnelles Internet über Mobilfunk dank LTE (4G)- und UMTS (3G)-Modem • LTE-Kategorie-4-Modem (FDD) mit Multibandunterstützung • Internet über LTE mit bis zu 150 MBit/s im Down-Stream • Schnelle 450 MBit/s und höchste Reichweite durch WLAN N • Ultraschneller Gigabit-LAN-Anschluss Schnelles Internet über LTE-Mobilfunk in sämtlichen Netzen.
AVM FRITZ!Box 6820 LTE V2, Router/LTE Modem, WLAN-Router
Modem Umts 900/2100, LTE B1/b3/b7/b8/b20/b32 ohne, Hsupa, Hspa, Lte-A Bandbreite 300Mbps/50Mbps LTE Schnittstellen WLAohneN SIM-Formfaktor Mini-SIM HotspotDer Einstieg ins Internet für alle MobilfunknetzeKlein und kompakt passt die FRITZBox 6820 LTE
D-Link Dir-809/e, Dual-Band Wlan Router ohne Modem
Modem: ohne Wan: 1x 100Base-TX Lan: 4x 100Base-TX Wireless:: Wlan, 433Mbps 5GHz Sicherheit: Wpa, Wpa2, WPS Antennen: 3x externDurch die höhere Reichweite und Zuverlässigkeit von Wireless AC wird Ihr Zuhause noch besser abgedeckt, während di
ZTE CPE H108 ADSL2+ Modem + Router mit 300Mbps 802.11n WLAN
ZTE CPE H108 ADSL2+ Modem + Router mit 300Mbps 802.11n WLAN ADSL &bull, G.992.1 (G.dmt), G.992.2 (G.lite), G.992 (ADSL2),G.994.1(G.hs), G.992.5 (ADSL2+), G.997.1 &bull, Annex A/B/I/J/L/M &bull, ADSL physical connection ATM AAL5 &bull, Supports mult
AVM FRITZ!Box 6890 LTE Modem Router Dect DSL Isdn LTE LAN Wlan
Zustand:NEUWAREmit OriginalverpackungKurzbeschreibung:Modem/Router/TKexternAnalogStreaming-FunktionSIM-KarteW-LANDSL/Tel.-Port 1 xEthernet Rj45 LAN 4 xAnrufbeantworterBreite: 250mmDie Technik:4 Gigabit-LAN-Ports und 1 USB-3.0-PortDECT-Basis für Telef
TP-Link Archer VR600v DE Wlan Modemrouter Router
Zustand:NeuwareKurzbeschreibung:WLAN Modemrouter und professionelle Telefonanlage in einemGeeignet für IP-basierte DSL-Anschlüsse; Iptv (z. B. Telekom Entertain) und IP-Telefonie (VoIP)WLAN mit bis zu 1.6 GBit/s - simultanes Dualband: bis 300 MB
AVM FRITZ!Box 7590 + FRITZ!Fon C5 WLAN Router mit Modem 2.4 GHz, 5 GHz
Modem: VDSL2/​ADSL2+, Annex B/​J/​Q Modemanschluss: 1x RJ-45 WAN: 1x 1000Base-T | LAN: 4x 1000Base-T Typ Telefon: Mobilteil (schnurlos) Schnittstellen: DECT, 1x 3.5mm-Klinke (Headset)
Rutenbeck DRMR ADSL-Router mit int. Modem 6TE
DRMR235 105 30für REG-MontageADSL-Router mitintegriertem ModemRJ-45-Anschluss fürADSL-Splitter und LANalternativ Schraub-anschluss fürADSL-Splitterlichtgrau(ähnlich RAL 7035)6 TE 490 g Anschlussschema Telefon Analog Anschlussschema ISDN
MikroTik RouterBOARD WLAN-Router Router, ohne Modem, Wi-Fi 4, 300Mbps (2.4GHz)
Wan: shared Lan: 5x 1000Base-T, 5x 100Base-TX Wireless: Wlan 802.11b/g/n Wi-Fi 4 ?bertragungsrate: 300Mbps 2.4GHz Sicherheit: 64/128bit Wep, Wpa, Wpa2, WPS Antennen: 2x extern Anschlüsse: 1x USB 2.0, 1x SFP Abmessungen: 230x90x25mm VPN passthrough
AVM FRITZ Box 6430 Cable Kabelmodem WLAN-Router
AVM FRITZ Box 6430 Cable Kabelmodem WLAN-Router
TD-W9970 MODEM ROUTER
RJ45 x 4, RJ11, USB 2.0, 2 x 5dBi, 300Mbps, VDSL2.
VDSL/ADSL Modem Router
Mit der neuesten Super-VDSL-Technologie (VDSL2 Profil 35b) erreichen Sie Geschwindigkeiten von bis zu 350 Mbit/s. Dieser Router übertrifft die Grenzen der letzten WLAN Generation mit bis zu 600 Mbit/s auf dem 2,4 GHz- und mit bis zu 2167 Mbit/s auf dem...
ZTE CPE VDSL2 Router + Modem + WLAN N 300Mbit H168N Annex A
ZTE CPE VDSL2 Router + Modem + WLAN N 300Mbit H168N Annex A Features - Multimode VDSL2 up to 17a profile/ADSL2+ - Optional GigE WAN for FTTH deployment - Maximum wireless speed up to 300Mbps - Fast Ethernet 4-port switch - USB 2.0 for shared storage
Td-W9960 - 300-Mbit/s Wlan VDSL-/ADSL-Modemrouter, 4x LAN
Td-W9960 - 300-Mbit/s Wlan VDSL-/ADSL-Modemrouter, 4x LANDie VDSL2-Technologie bietet VDSL-Breitbandgeschwindigkeiten von bis zu 100 Mbit/s gleichzeitig in Upstream- und Downstream-Richtung. Der integrierte DSL-Anschluss unterstützt alle Standard-DSL
Zyxel Vdsl2 MODEM/Router Vmg1312 mit USB und Wlan
Vdsl2 profile 17a over Isdn Modem, mit 4FE LAN Ports, 1 USB Port WiFi 802.11n 2x2, IPv6DE T-System versionDie Serie Vmg1312-B kann Vdsl2 bis zu Profil 17a bieten mit Datenuebertragungsraten bis zu 100 Mbit/s (Downstream) und 45 Mbit/s (Upstream). Die...
Netgear WLAN-ADSL-Modemrouter
Dieser Artikel stammt aus einem Widerruf und weist somit keine Gebrauchsspuren auf! Der Artikel ist vollständig und die Verpackung ist in 99% der Fälle vorhanden, wurde aber bereits geöffnet. Die Gewährleistung beträgt volle 24 Mo
AVM FRITZ!Box 6490 Cable WLAN Router -ac Dualband Kabelmodem
• Schnelles Heimnetz am Kabelanschluss, umfassende Telefonanlage • WLAN AC und 4x Gigabit-Ethernet garantieren beste Verbindungen • WLAN Dualband 2,4 GHz (450 MB/s) und 5 GHz (1.300 MB/s) • Verschlüsselte Kommunikation über VPN • Zukunftssicher mit IPv6
AVM FRITZ Box 3490 VDSL/DSL Dualband Gigabit Modem WLAN Router
AVM FRITZ Box 3490 VDSL/DSL Dualband Gigabit Modem WLAN Router
ZTE CPE Vdsl2 Router + Modem + Wlan N 300Mbit H168N Annex A
ZTE CPE Vdsl2 Router + Modem + Wlan N 300Mbit H168NAnnex A Features- Multimode Vdsl2 up to 17a profile/ADSL2+- Optional GigE WAN for Ftth deployment- Maximum wireless speed up to 300Mbps- Fast Ethernet 4-port switch- USB 2.0 for shared storage or 3G Dong
AVM FRITZ!Box 4020 Router ohne Modem 450 Mbit/s Wlan N 2,4 GHz WPS Fast-Ethernet
AVM FRITZ!Box 4020 Router ohne Modem 450 Mbit/s Wlan N 2,4 GHz WPS Fast-Ethernet Mit der kleinen FRITZ!Box 4020 sind Sie optimal ausgestattet für den Einstieg in die große Welt der kabellosen Heimvernetzung. Sie können die 4020 als rei
Cisco 881 Router, ohne Modem
Wan: 1x 100Base-TX Lan: 4x 100Base-TXMit der umfangreichen Auswahl an Cisco Routern können Sie ein intelligentes, reaktionsschnelles und integriertes Netzwerk einrichten.SD-WAN bereitstellen?berwachen, priorisieren und skalieren Sie Anwendungen mit d
Asus Dsl-Ac51 Modem Router
Asus Dsl-Ac51 Modem Router ProduktdatenblattProdukttypWLAN RouterEigenschaftenSchnittstellen1 x Rj-11 (Wan), 2 x Rj-45 (WAN)AntenneexternAntennenanzahl3Stromversorgungexternes Netzteilphysikalische TastenReset, Wps, PowerStatusanzeigeLEDLEDsPower, WL
DSL-AC68VG VOIP MODEM-ROUTER
DSL-AC68VG, 600+1625 Mbps, 802.11a/b/g/n, 2.4/5 GHz, VDSL2, 2x RJ-11, 3x RJ-45 LAN, 1x RJ-45 WAN, 1x RJ-45 xDSL, USB 3.0, 289 x 167 x 49 mm.
MikroTik RouterBOARD Router Router, ohne Modem
Lan: 12x 1000Base-T x SFP x USB 2.0 ackmountfähigLAN: 12x 1000Base-T x SFP x USB 2.0 ackmountfähig
MikroTik RouterBOARD Router, 1HE Router, ohne Modem
Wan: 1x SFP Lan: 8x 1000Base-T 1x PoE-PD, 1x SFP shared Anschlüsse: 1x USB 2.0 micro-B, 1x Management Rs-232 Abmessungen: 444x175x47mm rackmountable, PoE-PDWAN: 1x SFP Lan: 8x 1000Base-T 1x PoE-PD, 1x SFP shared Anschlüsse: 1x USB 2.0 micro-B, 1
MikroTik RouterBOARD Router Router, ohne Modem
Lan: 12x 1000Base-T ackmountfähigLAN: 12x 1000Base-T ackmountfähig
MikroTik RouterBOARD Router Router, ohne Modem
Wan: 1x 100Base-TX Lan: 4x 100Base-TX PoE zusätzliche Anschlüsse: USB 2.0Wan: 1x 100Base-TX Lan: 4x 100Base-TX PoE zusätzliche Anschlüsse: USB 2.0
AVM FRITZ!Box 6490 Cable WLAN-ac Kabelmodem Router +1x FRITZ!Fon C4 DECT Telefon
• Schnelles Heimnetz am Kabelanschluss, umfassende Telefonanlage • WLAN AC und 4x Gigabit-Ethernet garantieren beste Verbindungen • WLAN Dualband 2,4 GHz (450 MB/s) und 5 GHz (1.300 MB/s) • Verschlüsselte Kommunikation über VPN; Zukunftssicher mit IPv6 • inkl. 1x AVM FRITZ!Fon C4 schnurloses DECT Komforttelefon
AVM FRITZ!Box 6490 Cable WLAN-ac Kabelmodem Router +1x FRITZ!Fon C5 DECT Telefon
• Schnelles Heimnetz am Kabelanschluss, umfassende Telefonanlage • WLAN AC und 4x Gigabit-Ethernet garantieren beste Verbindungen • WLAN Dualband 2,4 GHz (450 MB/s) und 5 GHz (1.300 MB/s) • Verschlüsselte Kommunikation über VPN; Zukunftssicher mit IPv6 • inkl. 1x AVM FRITZ!Fon C5 schnurloses DECT Komforttelefon