Cisco Vdsl Modem Produktübersicht

Cisco Vdsl Modem – sicher und leistungsstark für den drahtlosen und verzögerungsfreien Zugang zum Internet, preisgünstig und umgehend lieferbar! Cisco Vdsl Modem zeichnen sich durch eine hohe Verbindungsgeschwindigkeit und einfache Konnektivität aus und sind mit integrierten Firewall Softwarekonzepten ausgerüstet. Ob für Ihren Arbeitsbereich oder das optimal ausgerichtete Heimnetzwerk für Ihr Smartphone, Ihr Tablet oder Ihren Computer, ein Cisco Vdsl Modem als multifunktioneller All-in-one Router mit eingebautem Modem und IP-Telefonie funktioniert perfekt.

Cisco Vdsl Modem in verschiedenen Ausführungen werden sowohl in Telefonieshops, IT-Abteilungen in Kaufhäusern sowie im Fachhandel geführt, doch das Angebot ist oft nur limitiert und weniger kostengünstig. Sie interessieren sich für ein Cisco Vdsl Modem, dass den modernen Anforderungen in Hinsicht auf perfekte Konnektivität und schnellen Internetzugang entspricht und gleichzeitig mit einem erstklassigen Preis-Leistungsverhältnis aufwarten kann!

Ein Besuch auf unserer online Seite wird Sie von dem breitgefächerten, qualitätsvollen Produktangebot für Cisco Vdsl Modem überzeugen. Hier bekommen Sie dank der vielen positiven Kundenbewertungen zu bestimmten WLAN Modellen einen fantastischen Überblick über leistungsschnelle und zuverlässige WLAN-Router, die ausgezeichnete Bewertungen von Nutzern erhalten haben. Machen Sie sich mit den zahlreichen auserwählten Routermodellen bei den global angesehenen Anbietern Amazaon und Ebay vertraut, vergleichen Sie stressfrei und komfortabel von Zuhause aus Cisco Vdsl Modem renommierter Hersteller und finden Sie Ihr Cisco Vdsl Modem zu den bestmöglichen Konditionen!

Cisco Vdsl Modem – eine Empfehlung

Für alle Leute, die sich schnell entscheiden können, sei der folgende Cisco Vdsl Modem ans Herz gelegt.

Cisco Nim-Va-B= Multi Mode Vdsl2/adsl/2/2+
Multi Mode Vdsl2/adsl/2/2+ NIM Annex B
Cisco Cisco 926 Vdsl2/adsl2+
C926-4P, 4x 1G Rj-45 Lan, 1x 1G Rj-45 Wan, Vdsl/adsl2+, USB 2.0, Vlan, 28x259.1x177.8 mmCisco C926-4P - Ieee 802.1x - 10,100,1000 Mbit/s - 50 Benutzer - Bgp,eigrp,ospf - 3DES,128-bit AES,192-bit AES,256-bit Aes,des,ssl/tls - 2000 MB4x 1G Rj-45 LAN
Cisco Rv260 Router, ohne Modem
Wan: 1x Sfp, 1x 1000Base-T Lan: 8x 1000Base-T Anschlüsse: 1x Usb-A 2.0, 1x Rj-45 Management-Port Abmessungen: 280x170x39mm IPv6, VPN passthrough IPSec/PPTP/L2TP, Vlanwan: 1x Sfp, 1x 1000Base-T Lan: 8x 1000Base-T Anschlüsse: 1x Usb-A 2.0, 1x Rj-4
VDSL/ADSL Modem Router
Mit der neuesten Super-VDSL-Technologie (VDSL2 Profil 35b) erreichen Sie Geschwindigkeiten von bis zu 350 Mbit/s. Dieser Router übertrifft die Grenzen der letzten WLAN Generation mit bis zu 600 Mbit/s auf dem 2,4 GHz- und mit bis zu 2167 Mbit/s auf dem...
Cisco Rv260P Router, ohne Modem
Wan: 1x Sfp, 1x 1000Base-T Lan: 8x 1000Base-T 4x PoE Anschlüsse: 1x Usb-A 2.0, 1x Rj-45 Management-Port Abmessungen: 280x170x39mm IPv6, VPN passthrough IPSec/PPTP/L2TP, Vlanwan: 1x Sfp, 1x 1000Base-T Lan: 8x 1000Base-T 4x PoE Anschlüsse: 1x Usb-
AC2800 WLAN VDSL/ADSL MODEM
AC2800-WLAN-Telefonie-DSL-Router.
Cisco C897Va-K9 Cisco 897 Vdsl2/adsl2+ Over
8 x GE, 1 x Ge/sfp, Vdsl/adsl2+, Isdn, QoS, USB 2.0
Vigor130: VDSL2-Modem
Der Vigor130 kombiniert sichere Router-Funktionen mit einem integrierten ADSL2+/VDSL2-Modem. Die hohen Geschwindigkeiten von VDSL können dabei über die Gigagbit-LAN-Schnittstelle direkt an das Netzwerk weitergegeben werden. Für die Sicherheit sorgt die...
Archer VR900 V2.0 WLAN VDSL2 Modem
TP-Link VDSL-Router Archer VR900, Anwendungsbereich: Consumer, Home, Basisanschluss: Analog (Annex A), Modemtyp: VDSL/VDSL2+, RJ-45 Anschlüsse: 3 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: 802.11a, 802.11b,...
CISCO RV320 Dual WAN VPN Router USB 3G/4G modem support
DUAL WAN VPN ROUTER - Sonstiges Netzwerkgerät
Cisco Rv325, Web Filtering Router, ohne Modem
Wan: 2x 1000Base-T Lan: 14x 1000Base-T Anschlüsse: 2x USB 2.0 Abmessungen: 243x177x45mm IPv6, VPN passthrough IPSec, Ssl, Pptp, L2Tp 10 SSL Tunnel, 10 Pptp Tunnel, 25 IPSec Tunnel, Vlan, unterstützt Mobilfunkmodems 3G/4G-Router, Web FilteringWAN
ZTE H186 - VDSL2 Modem
ZTE CPE High Speed VDSL2 Bonding Bridge Modem ZXHN H186 Super Vectoring Profil 35b Kompatibel mit Super Vectoring und anderen Anschlüssen der Telekom und anderer Provider. Abwärtskompatibel auch zu VDSL2 25/50/100 MBit/s Anschlüssen. Achtung: VLAN-Tags für den Provider müssen im WAN-Port des nachgeschalteten Router/Firewall konfiguriert werden. Das Modem ist transparent für VLAN-Tags. Bei DSL-Einzelanschluss ohne Bonding dürfen im RJ-11-Stecker des DSL-Kabels nur die mittleren 2 Pins angeschlossen sein. Bei 4-adrigen Kabeln synchronisiert sonst das Modem nicht oder hat extrem schlechte Bandbreite! Wandhalterung auf der Rückseite, die Anschlüsse gehen dann alle nach unten raus. Abmessungen: L:125mm x B:175mm x H:27mm (mit Füßen) Technische Details: 2-Pair VDSL2 Bonding bis Profil 35b kompatibel zu VDSL2 Profil 12/17A/30A & 35b 1x RJ-14 VDSL2 bonding/VDSL2 1x 10/100/1000 MBit/s RJ-45 Gigabit Port für Gateway/Router (ROT) 1x 10/100/1000 MBit/s RJ-45 Gigabit Port für Management (GELB) 1x USB2.0 Port zur Stromversorgung anderer Geräte (5V 1A max.) Stromversorgung über Steckernetzteil 12V 1.5A (mitgeliefert) G.993.2 VDSL2, supports up to Annex Q Profile 35b G.993.5 (G.vectoring) compliance G.998.2, supports single line and pair bonding up to Profile 35b G.998.4(G.INP)
AC1200 Gigabit VDSL2 Modem Router, eingebautes VDSL2-Modem mit Fall-back zu ADSL2+
D-Link DSL-3785. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: IEEE 802.11ac, WLAN Datentransferrate (max.): 1167 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet. Netzstandard: IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE...
FRITZ!Box 7430 - integr. VDSL- u. ADSL-/ADSL2+-Modem
AVM FRITZ!Box 7430. WLAN-Band: Einzelband (2,4GHz), Top WLAN-Standard: IEEE 802.11n, WLAN Datentransferrate (max.): 450 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Schnelles Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s, Verkabelungstechnologie:...
Vigor2762AC: VDSL WLAN-VPN-Modem
Draytek VDSL-Router Vigor2762AC ,WLAN-AC, VPN.
Asus Router »DSL-AC68U, ADSL/VDSL-Modem-Router«, Schwarz
Router DSL-AC68U, ADSL/VDSL-Modem-Router Der Dualband Wireless-AC1900 Gigabit ADSL/VDSL-Modem-Router ASUS DSL-AC68U bietet eine duale Funktionalität - WLAN-Router und DSL-Modem inklusive DSL-WAN-Port und Ethernet WAN/LAN-Switchports in einem einzigen, platzsparenden Gerät. Er ist kompatibel mit ADSL2/2+,
Cisco 897 Vdsl2/adsl2+ Bonding
897Va Gigabit Ethernet security router with SFP and Vdsl2/adsl2+ Bonding over POTSCisco C897Vab-K9 - Ieee 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n - Gigabit Ethernet - 10/100/1000Base-T(X) - 10,100,1000 Mbit/s - 50 Benutzer - SNMPv3 - SSH - Http
Cisco 897 VDSL2/ADSL2+ Bonding over POTs and 1GE/SFP Router C897VAB-K9
Cisco 897VA Gigabit Ethernet Security Router with SFP and VDSL2/ADSL2+ Bonding over POTS - Router - DSL-Modem - 8-Port-Switch - GigE - WAN-Ports: 3
Cisco - C897VA-K9 - Cisco 897 VDSL2/ADSL2+ over POTs and 1GE/SFP Sec Router NEW
Cisco 897 VDSL2/ADSL2+ over POTs and 1GE/SFP Sec Router
Asus Router »DSL-AC68U, ADSL/VDSL-Modem-Router«
Router DSL-AC68U, ADSL/VDSL-Modem-Router Der Dualband Wireless-AC1900 Gigabit ADSL/VDSL-Modem-Router ASUS DSL-AC68U bietet eine duale Funktionalität - WLAN-Router und DSL-Modem inklusive DSL-WAN-Port und Ethernet WAN/LAN-Switchports in einem einzigen,...
AVM Fritz!Box 7390 ADSL VDSL Modem Router WLAN Gebrauchte A-Ware
Was bedeutet "Gebrauchtware"? Alle unsere Gebrauchtgeräte sind generalüberholt! Im Zusammenhang mit IT- Produkten versteht man unter "generalüberholt" eine professionelle Instandsetzung sowie Reinigung gebrauchter Hardware. Hierbei werden vorhandene Datenträger gemäß DIN-Zertifizierten Prozessen professionell
Cisco Rv260W Router, ohne Modem, Wi-Fi 5, 450Mbps (2.4GHz), 1300Mbps (5GHz)
Wan: 1x Sfp, 1x 1000Base-T Lan: 8x 1000Base-T ?bertragungsrate: 450Mbps 2.4GHz, 1300Mbps 5GHz Sicherheit: 64/128bit Wep, Wpa, Wpa2, WPS Antennen: 3x extern Anschlüsse: 1x Usb-A 2.0, 1x Rj-45 Management-Port Abmessungen: 280x170x39mm IPv6, VPN passthr
AVM FB W3490 - FRITZ!Box 3490 mit VDSL/DSL-Modem
Gigabit-Tempo überall im Heimnetzles für das schnellste Heimnetz! Verkauf nur in haushaltsüblichen Mengen! FRITZ!Box 3490 bringt das High-Speed-Heimnetz an jeden DSL-Anschluss - egal, ob ADSL, ADSL2+ oder VDSL - und wird mit einer Fülle an Extras höchsten Ansprüchen im Heimnetz gerecht. Für alle DSL-Anschlussarten und -Geschwindigkeiten (IP und Festnetz, VDSL und ADSL) Fit für das neue Festnetz (IP-basierte Anschlüsse) ichere Internetnutzung durch voreingestellte Firewall Höchste Internet-Geschwindigkeit durch VDSL-Vectoring Internetzugang auch über LTE- oder UMTS-Mobilfunkstick möglich Sicherer Fernzugriff auf das Heim- oder Firmennetzwerk über VPN Zukunftssicher durch Unterstützung des neuen Internetprotokolls IPv6 Ultraschnelle 1.300 MBit/s und stabilste Übertragung durch WLAN AC (5 GHz) Schnelle 450 MBit/s und höchste Reichweite durch WLAN N (2,4 GHz) Mehr Performance, Flexibilität und stabilste Verbindungen durch gleichzeitiges WLAN AC + N (Dualband) Sichere WLAN-Verschlüsselung nach WPA2-Standard; individuelles Kennwort bereits werkseitig aktiviert Einfache und sichere Anmeldung neuer WLAN-Geräte im Heimnetz per Tastendruck (WPS) Komfortabler und sicherer WLAN-Gastzugang ohne Zugriff auf das private Heimnetz Optimale Verbindung zum WLAN-Gerät durch Mehrantennen-Verfahren (MIMO) Automatische Wahl des besten Funkkanals durch Autokanal-Suche Leistungsstarker USB 3.0 für Speichermedien (NAS), Netzwerkdrucker und Mobilfunksticks 4 ultraschnelle Gigabit-LAN Anschlüsse für Computer, Fernseher und andere Netzwerk-Geräte Einfache, deutschsprachige Benutzeroberfläche für sämtliche Einstellungen Komfortable Bedienung, auch mit Tablet und Smartphone Bereitstellung von Musik, Filmen und Bildern über integrierten Mediaserver, z. B. am Smart TV Mit MyFRITZ! von überall auf der Welt sicherer Zugriff auf FRITZ!Box und Netzwerkspeicher Kindersicherung mit vielseitigen Filtern, z. B. zeitlich begrenzbarer Internetzugang, Sperren von Internetseiten und Tauschbörsen Stets neue Funktionen durch regelmäßige Updates, immer auf dem neuesten Stand durch optionales Auto-Update Komfortable und sichere Vergabe des WLAN-/ LAN-Gastzugangs Übersicht aller sicherheitsrelevanten Einstellungen der FRITZ!Box Detaillierte Übersicht über alle mit der FRITZ!Box verbundenen Geräte Überblick über Updates und Stromverbrauch angeschlossener Geräte durch optionale Push E-Mails Übersicht der Funkauslastung durch eigene und fremde WLAN-Netze Energieersparnis durch zeitgesteuerte WLAN-Abschaltung und Leistungsanpassung des LANs (Green-Mode) Verkauf nur in haushaltsüblichen Mengen! Dieses Angebot gilt nicht für Wiederverkäufer!
Cisco 891F Router, Vdsl2/adsl2, Pots/isdn, Annex A/b/j/m
Modem: Vdsl2/adsl2, Pots/isdn, Annex A/b/j/m Modemanschluss: 1x Rj-45 Wan: 1x 1000Base-T Lan: 8x 1000Base-T Antennen: 3x extern abnehmbar Anschlüsse: 2x USB 2.0 Abmessungen: 325x249x44mm IPv6, VPN passthrough IPSec/SSL, VPN 50 Tunnel, Vlan, unterst&#
Cisco C897Va-K9 Router, Vdsl/adsl2+, Isdn, Annex A
Modem: Vdsl/adsl2, Isdn, Annex A Modemanschluss: 1x Rj-45 Wan: 1x 1000Base-T 1x Rj-45/sfp, 100M/1Gb/s Lan: 8x 1000Base-T 8x Rj-45, 10/100/1000Base-T PoE: 4x Rj-45 PoE 4x 30W, gesamt: 125W zusätzliche Anschlüsse: 1x Usb-A 2.0 Konfiguration: Konso
ALLNET ALL126AM3 VDSL2 Master Modem - Router - DSL-Modem - 4-Port-Swit
Gerätetyp: DSL-Router | Ethernet, Fast Ethernet | Leistungsmerkmale: Store-and-Forward, IPv6-Unterstützung, Firmware aktualisierbar, integrierter POTS-Splitter, IPv4-Unterstützung, DiffServ Code Point (DSCP)--Unterstützung | Schnittstellen: WAN: 1 x VDSL2 - RJ-11 ¦ LAN: 4 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 ¦ Telefonleitung: 1 x RJ-11 ¦ USB 2.0: 1 x 4-polig USB Typ A
WL-Router Asus Dsl-Ac68Vg Ac2300 Vdsl Voip Modem
WL-Router Asus Dsl-Ac68Vg Ac2300 Vdsl Voip Modem
Td-W9960 - 300-Mbit/s Wlan VDSL-/ADSL-Modemrouter, 4x LAN
Td-W9960 - 300-Mbit/s Wlan VDSL-/ADSL-Modemrouter, 4x LANDie VDSL2-Technologie bietet VDSL-Breitbandgeschwindigkeiten von bis zu 100 Mbit/s gleichzeitig in Upstream- und Downstream-Richtung. Der integrierte DSL-Anschluss unterstützt alle Standard-DSL

Cisco Vdsl Modem – Überlegungen vor potentiellem Kauf

Bitte die folgenden Aspekte für den Kauf von Cisco Vdsl Modem gedanklich durchgehen. So kann ein eventueller Fehlkauf vermieden werden:

  • Wählen Sie aus einem reichhaltigen Produktsortiment Cisco Vdsl Modem, die Ihnen maßgeschneiderte Lösungen für Ihre Anforderungen innerhalb Ihres Budgetrahmens bieten!
  • Ist das Cisco Vdsl Modem Ihrer Wahl mit einem innovativen Media Server ausgerüstet?
  • Verfügt Ihr Gerät über die notwendige Anzahl an USB Buchsen für den Anschluss von IP-Telefonie, Computer, Fernseher und Spielkonsolen?
  • Informieren Sie sich rechtzeitig über Signalübertragung, Frequenzband, unterstützte Protokolle, VPN Unterstützung sowie maximale Übertragungsgeschwindigkeiten, die ein Cisco Vdsl Modem auszeichnen.
  • Entspricht das von Ihnen erstandene Cisco Vdsl Modem den geläufigen internationalen Sicherheitsstandards und idealerweise dem aktualisierten Sicherheitsstandard?
  • Cisco Vdsl Modem der neuesten Generation sind in der Lage, als intelligente Heimvernetzungsanlage auch Sensoren, Thermostate und andere Schaltgeräte einzubinden.
  • Sind die Cisco Vdsl Modem bereits von anderen Nutzern bewertet worden?

Cisco Vdsl Modem Produktüberscht

In der folgenden Angebotsliste zeigen wir die Cisco Vdsl Modem von zig Onlineshops, die sich auf die Vermarktung von IT Produkten wie WLAN-, Netzwerk- und Routerprodukten spezialisiert haben. Die Cisco Vdsl Modem werden dabei durch komplexe Algorithmen je nach Suchbegriff jeder einzelnen Unterseite unserer Webseite generiert.

Cisco Nim-Va-B= Multi Mode Vdsl2/adsl/2/2+
Multi Mode Vdsl2/adsl/2/2+ NIM Annex B
Cisco Cisco 926 Vdsl2/adsl2+
C926-4P, 4x 1G Rj-45 Lan, 1x 1G Rj-45 Wan, Vdsl/adsl2+, USB 2.0, Vlan, 28x259.1x177.8 mmCisco C926-4P - Ieee 802.1x - 10,100,1000 Mbit/s - 50 Benutzer - Bgp,eigrp,ospf - 3DES,128-bit AES,192-bit AES,256-bit Aes,des,ssl/tls - 2000 MB4x 1G Rj-45 LAN
Cisco Rv260 Router, ohne Modem
Wan: 1x Sfp, 1x 1000Base-T Lan: 8x 1000Base-T Anschlüsse: 1x Usb-A 2.0, 1x Rj-45 Management-Port Abmessungen: 280x170x39mm IPv6, VPN passthrough IPSec/PPTP/L2TP, Vlanwan: 1x Sfp, 1x 1000Base-T Lan: 8x 1000Base-T Anschlüsse: 1x Usb-A 2.0, 1x Rj-4
VDSL/ADSL Modem Router
Mit der neuesten Super-VDSL-Technologie (VDSL2 Profil 35b) erreichen Sie Geschwindigkeiten von bis zu 350 Mbit/s. Dieser Router übertrifft die Grenzen der letzten WLAN Generation mit bis zu 600 Mbit/s auf dem 2,4 GHz- und mit bis zu 2167 Mbit/s auf dem...
Cisco Rv260P Router, ohne Modem
Wan: 1x Sfp, 1x 1000Base-T Lan: 8x 1000Base-T 4x PoE Anschlüsse: 1x Usb-A 2.0, 1x Rj-45 Management-Port Abmessungen: 280x170x39mm IPv6, VPN passthrough IPSec/PPTP/L2TP, Vlanwan: 1x Sfp, 1x 1000Base-T Lan: 8x 1000Base-T 4x PoE Anschlüsse: 1x Usb-
AC2800 WLAN VDSL/ADSL MODEM
AC2800-WLAN-Telefonie-DSL-Router.
Cisco C897Va-K9 Cisco 897 Vdsl2/adsl2+ Over
8 x GE, 1 x Ge/sfp, Vdsl/adsl2+, Isdn, QoS, USB 2.0
Vigor130: VDSL2-Modem
Der Vigor130 kombiniert sichere Router-Funktionen mit einem integrierten ADSL2+/VDSL2-Modem. Die hohen Geschwindigkeiten von VDSL können dabei über die Gigagbit-LAN-Schnittstelle direkt an das Netzwerk weitergegeben werden. Für die Sicherheit sorgt die...
Archer VR900 V2.0 WLAN VDSL2 Modem
TP-Link VDSL-Router Archer VR900, Anwendungsbereich: Consumer, Home, Basisanschluss: Analog (Annex A), Modemtyp: VDSL/VDSL2+, RJ-45 Anschlüsse: 3 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: 802.11a, 802.11b,...
CISCO RV320 Dual WAN VPN Router USB 3G/4G modem support
DUAL WAN VPN ROUTER - Sonstiges Netzwerkgerät
Cisco Rv325, Web Filtering Router, ohne Modem
Wan: 2x 1000Base-T Lan: 14x 1000Base-T Anschlüsse: 2x USB 2.0 Abmessungen: 243x177x45mm IPv6, VPN passthrough IPSec, Ssl, Pptp, L2Tp 10 SSL Tunnel, 10 Pptp Tunnel, 25 IPSec Tunnel, Vlan, unterstützt Mobilfunkmodems 3G/4G-Router, Web FilteringWAN
ZTE H186 - VDSL2 Modem
ZTE CPE High Speed VDSL2 Bonding Bridge Modem ZXHN H186 Super Vectoring Profil 35b Kompatibel mit Super Vectoring und anderen Anschlüssen der Telekom und anderer Provider. Abwärtskompatibel auch zu VDSL2 25/50/100 MBit/s Anschlüssen. Achtung: VLAN-Tags für den Provider müssen im WAN-Port des nachgeschalteten Router/Firewall konfiguriert werden. Das Modem ist transparent für VLAN-Tags. Bei DSL-Einzelanschluss ohne Bonding dürfen im RJ-11-Stecker des DSL-Kabels nur die mittleren 2 Pins angeschlossen sein. Bei 4-adrigen Kabeln synchronisiert sonst das Modem nicht oder hat extrem schlechte Bandbreite! Wandhalterung auf der Rückseite, die Anschlüsse gehen dann alle nach unten raus. Abmessungen: L:125mm x B:175mm x H:27mm (mit Füßen) Technische Details: 2-Pair VDSL2 Bonding bis Profil 35b kompatibel zu VDSL2 Profil 12/17A/30A & 35b 1x RJ-14 VDSL2 bonding/VDSL2 1x 10/100/1000 MBit/s RJ-45 Gigabit Port für Gateway/Router (ROT) 1x 10/100/1000 MBit/s RJ-45 Gigabit Port für Management (GELB) 1x USB2.0 Port zur Stromversorgung anderer Geräte (5V 1A max.) Stromversorgung über Steckernetzteil 12V 1.5A (mitgeliefert) G.993.2 VDSL2, supports up to Annex Q Profile 35b G.993.5 (G.vectoring) compliance G.998.2, supports single line and pair bonding up to Profile 35b G.998.4(G.INP)
AC1200 Gigabit VDSL2 Modem Router, eingebautes VDSL2-Modem mit Fall-back zu ADSL2+
D-Link DSL-3785. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: IEEE 802.11ac, WLAN Datentransferrate (max.): 1167 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet. Netzstandard: IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE...
FRITZ!Box 7430 - integr. VDSL- u. ADSL-/ADSL2+-Modem
AVM FRITZ!Box 7430. WLAN-Band: Einzelband (2,4GHz), Top WLAN-Standard: IEEE 802.11n, WLAN Datentransferrate (max.): 450 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Schnelles Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s, Verkabelungstechnologie:...
Vigor2762AC: VDSL WLAN-VPN-Modem
Draytek VDSL-Router Vigor2762AC ,WLAN-AC, VPN.
Asus Router »DSL-AC68U, ADSL/VDSL-Modem-Router«, Schwarz
Router DSL-AC68U, ADSL/VDSL-Modem-Router Der Dualband Wireless-AC1900 Gigabit ADSL/VDSL-Modem-Router ASUS DSL-AC68U bietet eine duale Funktionalität - WLAN-Router und DSL-Modem inklusive DSL-WAN-Port und Ethernet WAN/LAN-Switchports in einem einzigen, platzsparenden Gerät. Er ist kompatibel mit ADSL2/2+,
Cisco 897 Vdsl2/adsl2+ Bonding
897Va Gigabit Ethernet security router with SFP and Vdsl2/adsl2+ Bonding over POTSCisco C897Vab-K9 - Ieee 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n - Gigabit Ethernet - 10/100/1000Base-T(X) - 10,100,1000 Mbit/s - 50 Benutzer - SNMPv3 - SSH - Http
Cisco 897 VDSL2/ADSL2+ Bonding over POTs and 1GE/SFP Router C897VAB-K9
Cisco 897VA Gigabit Ethernet Security Router with SFP and VDSL2/ADSL2+ Bonding over POTS - Router - DSL-Modem - 8-Port-Switch - GigE - WAN-Ports: 3
Cisco - C897VA-K9 - Cisco 897 VDSL2/ADSL2+ over POTs and 1GE/SFP Sec Router NEW
Cisco 897 VDSL2/ADSL2+ over POTs and 1GE/SFP Sec Router
Asus Router »DSL-AC68U, ADSL/VDSL-Modem-Router«
Router DSL-AC68U, ADSL/VDSL-Modem-Router Der Dualband Wireless-AC1900 Gigabit ADSL/VDSL-Modem-Router ASUS DSL-AC68U bietet eine duale Funktionalität - WLAN-Router und DSL-Modem inklusive DSL-WAN-Port und Ethernet WAN/LAN-Switchports in einem einzigen,...
AVM Fritz!Box 7390 ADSL VDSL Modem Router WLAN Gebrauchte A-Ware
Was bedeutet "Gebrauchtware"? Alle unsere Gebrauchtgeräte sind generalüberholt! Im Zusammenhang mit IT- Produkten versteht man unter "generalüberholt" eine professionelle Instandsetzung sowie Reinigung gebrauchter Hardware. Hierbei werden vorhandene Datenträger gemäß DIN-Zertifizierten Prozessen professionell
Cisco Rv260W Router, ohne Modem, Wi-Fi 5, 450Mbps (2.4GHz), 1300Mbps (5GHz)
Wan: 1x Sfp, 1x 1000Base-T Lan: 8x 1000Base-T ?bertragungsrate: 450Mbps 2.4GHz, 1300Mbps 5GHz Sicherheit: 64/128bit Wep, Wpa, Wpa2, WPS Antennen: 3x extern Anschlüsse: 1x Usb-A 2.0, 1x Rj-45 Management-Port Abmessungen: 280x170x39mm IPv6, VPN passthr
AVM FB W3490 - FRITZ!Box 3490 mit VDSL/DSL-Modem
Gigabit-Tempo überall im Heimnetzles für das schnellste Heimnetz! Verkauf nur in haushaltsüblichen Mengen! FRITZ!Box 3490 bringt das High-Speed-Heimnetz an jeden DSL-Anschluss - egal, ob ADSL, ADSL2+ oder VDSL - und wird mit einer Fülle an Extras höchsten Ansprüchen im Heimnetz gerecht. Für alle DSL-Anschlussarten und -Geschwindigkeiten (IP und Festnetz, VDSL und ADSL) Fit für das neue Festnetz (IP-basierte Anschlüsse) ichere Internetnutzung durch voreingestellte Firewall Höchste Internet-Geschwindigkeit durch VDSL-Vectoring Internetzugang auch über LTE- oder UMTS-Mobilfunkstick möglich Sicherer Fernzugriff auf das Heim- oder Firmennetzwerk über VPN Zukunftssicher durch Unterstützung des neuen Internetprotokolls IPv6 Ultraschnelle 1.300 MBit/s und stabilste Übertragung durch WLAN AC (5 GHz) Schnelle 450 MBit/s und höchste Reichweite durch WLAN N (2,4 GHz) Mehr Performance, Flexibilität und stabilste Verbindungen durch gleichzeitiges WLAN AC + N (Dualband) Sichere WLAN-Verschlüsselung nach WPA2-Standard; individuelles Kennwort bereits werkseitig aktiviert Einfache und sichere Anmeldung neuer WLAN-Geräte im Heimnetz per Tastendruck (WPS) Komfortabler und sicherer WLAN-Gastzugang ohne Zugriff auf das private Heimnetz Optimale Verbindung zum WLAN-Gerät durch Mehrantennen-Verfahren (MIMO) Automatische Wahl des besten Funkkanals durch Autokanal-Suche Leistungsstarker USB 3.0 für Speichermedien (NAS), Netzwerkdrucker und Mobilfunksticks 4 ultraschnelle Gigabit-LAN Anschlüsse für Computer, Fernseher und andere Netzwerk-Geräte Einfache, deutschsprachige Benutzeroberfläche für sämtliche Einstellungen Komfortable Bedienung, auch mit Tablet und Smartphone Bereitstellung von Musik, Filmen und Bildern über integrierten Mediaserver, z. B. am Smart TV Mit MyFRITZ! von überall auf der Welt sicherer Zugriff auf FRITZ!Box und Netzwerkspeicher Kindersicherung mit vielseitigen Filtern, z. B. zeitlich begrenzbarer Internetzugang, Sperren von Internetseiten und Tauschbörsen Stets neue Funktionen durch regelmäßige Updates, immer auf dem neuesten Stand durch optionales Auto-Update Komfortable und sichere Vergabe des WLAN-/ LAN-Gastzugangs Übersicht aller sicherheitsrelevanten Einstellungen der FRITZ!Box Detaillierte Übersicht über alle mit der FRITZ!Box verbundenen Geräte Überblick über Updates und Stromverbrauch angeschlossener Geräte durch optionale Push E-Mails Übersicht der Funkauslastung durch eigene und fremde WLAN-Netze Energieersparnis durch zeitgesteuerte WLAN-Abschaltung und Leistungsanpassung des LANs (Green-Mode) Verkauf nur in haushaltsüblichen Mengen! Dieses Angebot gilt nicht für Wiederverkäufer!
Cisco 891F Router, Vdsl2/adsl2, Pots/isdn, Annex A/b/j/m
Modem: Vdsl2/adsl2, Pots/isdn, Annex A/b/j/m Modemanschluss: 1x Rj-45 Wan: 1x 1000Base-T Lan: 8x 1000Base-T Antennen: 3x extern abnehmbar Anschlüsse: 2x USB 2.0 Abmessungen: 325x249x44mm IPv6, VPN passthrough IPSec/SSL, VPN 50 Tunnel, Vlan, unterst&#
Cisco C897Va-K9 Router, Vdsl/adsl2+, Isdn, Annex A
Modem: Vdsl/adsl2, Isdn, Annex A Modemanschluss: 1x Rj-45 Wan: 1x 1000Base-T 1x Rj-45/sfp, 100M/1Gb/s Lan: 8x 1000Base-T 8x Rj-45, 10/100/1000Base-T PoE: 4x Rj-45 PoE 4x 30W, gesamt: 125W zusätzliche Anschlüsse: 1x Usb-A 2.0 Konfiguration: Konso
ALLNET ALL126AM3 VDSL2 Master Modem - Router - DSL-Modem - 4-Port-Swit
Gerätetyp: DSL-Router | Ethernet, Fast Ethernet | Leistungsmerkmale: Store-and-Forward, IPv6-Unterstützung, Firmware aktualisierbar, integrierter POTS-Splitter, IPv4-Unterstützung, DiffServ Code Point (DSCP)--Unterstützung | Schnittstellen: WAN: 1 x VDSL2 - RJ-11 ¦ LAN: 4 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 ¦ Telefonleitung: 1 x RJ-11 ¦ USB 2.0: 1 x 4-polig USB Typ A
WL-Router Asus Dsl-Ac68Vg Ac2300 Vdsl Voip Modem
WL-Router Asus Dsl-Ac68Vg Ac2300 Vdsl Voip Modem
Td-W9960 - 300-Mbit/s Wlan VDSL-/ADSL-Modemrouter, 4x LAN
Td-W9960 - 300-Mbit/s Wlan VDSL-/ADSL-Modemrouter, 4x LANDie VDSL2-Technologie bietet VDSL-Breitbandgeschwindigkeiten von bis zu 100 Mbit/s gleichzeitig in Upstream- und Downstream-Richtung. Der integrierte DSL-Anschluss unterstützt alle Standard-DSL